[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ http://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Женские секреты » Если мужчина требует аборт...


Если мужчина требует аборт...

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Мне давали посмотреть фильм про аборты. Мне кажется, что после такого фильма никто не решится на такой шаг. все действие фильма основано на ощущениях человечка, очень нежным голосочком он говорит о своих папе и маме, о том, что у него будут такие же голубые глазки, как у папы. и т.п. Я никогда так не плакала, как после последних слов этого малыша: "А сегодня моя мамочка меня убила".

0

32

Я понимаю аборт после изнасилования и если ребенок 100% родится с серьезными отклонениями по здоровью :'(

0

33

Екатерина я тоже видела этот фильм, просто очень тяжелый.......
Незнаю, что меня вынудило бы пойти на аборт....... ? Это жестокое убийсто невинной души, совсем маленького, ни вчем не  повинного человечуа, котороо по какой-то причине лешили любви и тепла......

0

34

Светланка написал(а):

и если ребенок 100% родится с серьезными отклонениями по здоровью

А вот этого никто не может сказать с уверенностью на  100%. Могут только посоветовать прервать беременность, а окончательное решение принимает жещина. Раньше многие болезни считались несовместимыми с беременностью, например, сифилис. А сейчас он излечим, даже если лечение начато во время беременности. И ребенок может родиться вполне здоровым, ведь при многих заболеваниях женщины получают антибиотики, это очень вредно, но плацента очень хорошо защищает ребеночка от негативных факторов,  если нет внутриутробного инфицирования.
Ну а насчет изнасилования, конечно, я тоже не смогла бы носить такого ребенка.

0

35

Екатерина написал(а):

Ну а насчет изнасилования, конечно, я тоже не смогла бы носить такого ребенка.

ну если не дай Бог, такое, то просто можно допустим преостеречься, и сразу после случившегося какой нибудь ПОСТИНОР проинять, по курсу, ну что бы изначально не допустить беременности, если считаешь, что такое возможно. Пока еще он не человечек, а точечка...... так в течении 72 часов можно просто с помочью таблеток решить проблему.

0

36

Екатерина написал(а):

А вот этого никто не может сказать с уверенностью на  100%. Могут только посоветовать прервать беременность, а окончательное решение принимает жещина.

Я просто не в теме, а если краснуха на ранней стадии или по УЗИ видны неизлечимые патологии, есть же и хромосомный анализ, который показывает генетические заболевания? Или это все не 100%-ую гарантию дает?

Танюшка* написал(а):

ну если не дай Бог, такое, то просто можно допустим преостеречься, и сразу после случившегося какой нибудь ПОСТИНОР проинять

то же вариант

0

37

Светланка написал(а):

а если краснуха на ранней стадии или по УЗИ видны неизлечимые патологии,

при краснухе чаще всего замечается неразвивающаяся беременность.

0

38

Да, молодец, что нашла силы бросить.

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Женские секреты » Если мужчина требует аборт...