[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ http://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Что в имени тебе моем? » Как зовут или как бы вы хотели назвать вашего малыша?


Как зовут или как бы вы хотели назвать вашего малыша?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Давайте составим статистику, какие имена преобладают

0

2

Нашу доченьку зовут Полина.
Мальчика я бы назвала Тимофеем или Ярославом. ну а если у меня когда-нибудь родится еще одна девочка, назову либо Эвелинка, либо Лизочка. :)

0

3

я тоже хотела назвать сына Тимофеем,но муж и все родственники категорически почему-то были против.А мне оч.нравится :/ .А дочку хочу назвать Лера,а в последнее время еще Лина нравится

0

4

mika
Я сначала думала Полю Лерой назвать, но мне Валерия нравится, а Лере неочень...

0

5

У меня дочу зовут Викуля, а был бы мальчик назвала бы Максим или Коля.

0

6

я сына Дима или Сергей

0

7

Доча Алеся, а про мальчика мы с мужем не сходимся во мнениях. Ему нравится имя Станислав, мне Арсений.

0

8

дочка Мила, а вторую пока не знаю как назвать или Таня ли Женя

+1

9

а у вас уже точно известно что вторая тож доча будет?

0

10

mika, да уже совсем точно

0

11

ну что могу сказать,поздравляю вас - ювелиры! :boast:

0

12

Доченька - Валерия. Был бы сын то был Ярослав

0

13

А у нас просто Вадимка, как увидели, так сразу и поняли, не сговариваясь. А свекровь моя хотела, чтобы Йосей назвали, когда она об этом сказала, я минут пять не могла поверить, что она не шутит.
Женское мне Александра нравится.

0

14

мы назвали дочку Настенкой

0

15

у нас сынишку зовут Даниилом,  если родится вторая дочка, то муж всегда хотел что бы ее звали Дарья, а если сынишка будет второй, то пока не решили.... мне нравится имя максим и Андрей, но Максим это муж, а Андрей - брат-)

0

16

Оленька
Я недавно услышала, что имя Дарья-мужское (от Дарий) и у девочки с таким именем будут преобладать мужские черты характера. Вас это не смущает?

0

17

А я хочу назвать девочку Валерией (Лера) или Алиной (Лина), но прочитала про имена что то как то не очень хорошо написано. А если мальчик будет или Димой или Андреем (но Андрей это муж  :nope: ). И муж со мной полностью согласен.

0

18

Анютка
А ты еще не знаешь кто будет?

0

19

Нет не знаю, но почему то мое сердце подсказывает что девочка...

0

20

Анютка
Ну значит будет у тебя Алиночка или Лерочка. 8-)

0

21

имя Никитка было задумано еще до моей беременности мужем моим, просто у нас есть несколько знакомых по имени Никита, которые очень позитивные и приятные люди..)) Если второй будет мальчик - будет скорее всего Марком, а девочка Софья..))

0

22

Танюшка* написал(а):

второй будет мальчик - будет скорее всего Марком, а девочка Софья

Здорово! Мне оба эти имени нравятся. А еще из мужских мне нравится Глеб.

0

23

Екатерина написал(а):

Глеб.

Глеб Максимовия......не, не звучит....(( мне нравится... Софья Максимовна...))) миленько...

0

24

Танюшка*
Так это ж я для себя придумывала.... 8-)  А дочку вместо Настенки хотели Василисой назвать, но не решились, вдруг будут дети Васькой называть. Да и в первую секунду я ее Настенкой назвала, значит так и должно быть.

0

25

Екатерина написал(а):

Так это ж я для себя придумывала

это понятно...))) мне свекровь предлогала Глебом назвать, мы отказались. Они вообще были против имени Никита...

0

26

сын - Федор Сергеевич!!!!
очень серьезный мальчик...
выбирали между Федей и Егором.

0

27

vivka написал(а):

выбирали между Федей и Егором.

а почему все же Федор? :flirt:

0

28

ПРИВЕТ ВСЕМ МАМОЧКАМ, РАД ЗА ВАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожалуйста помогите, проблема втом что скоро стану папой во второй раз (дочурку назвал Алиной), а какое имя дать сыну незнаю( сын 100%), все перебрал могие нравятся но выбрать так и немогу. расматру все вареанты.
меня завет Алексей

0

29

ALEX,Добрый вечер!а что больше нравится вам,вашей супруге?Имя Алексей Очень просто,как отчество и с ним многие имена созвучны.
Иногда имена выбирают,например,с учетом времени года или месяца,а так же даты его рождения.Очень часто на определенную дату выпадают неплохие имена,например:Сергей,Дмитрий,Павел,Артем,Никита-очень красивые имена.но сейчас многие еще смотрят на моду и называют,например Данила или Иван,даже Тимофей и они тоже созвучны с именем Алексей.выбор имени всегда очень сложен.т.к.хочеться и красиво и необычно и что бы всем нравилось,а главное звучало.
Я уверена,что вы с супругой сделаете правильный выбор!Главное,что бы ребеночек был Здоров и счастлив!Чего я вам искренне желаю,всей вашей семье!

Если есть еще вопросы,пишите!Добро пожаловать в нашу женскую компанию))))))

0

30

Большое спасибо Ленчик (кстати так зовут и мою Жену).
за предложенные имена спаибо, мы их все рассматривали, они все хороши,но надо подумать и о будуших внуках.
продолжеем выбирать.
буду рад соватем.

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Что в имени тебе моем? » Как зовут или как бы вы хотели назвать вашего малыша?