[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ http://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Здоровье будущей мамочки » Секс во время беременности


Секс во время беременности

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Можно ли заниматься сексом на раннем сроке беременности и вдальнейшем? Не навредит ли это малышу?  Ваше мнение?

0

2

думаю что если противопоказаний нет,и врач не запрещает - то можно конечно.Мы продолжали активную половую жизнь во время берем-ти и вс нормально.После 7 мес.тока по-реже стали,но все равно не прекращали,вплоть до 8-8,5 мес.

0

3

у меня первые мес.была угроза прерывания,потом тонус был повышен.так что редко было

0

4

Я тоже вела половую жизнь почти до родов, особых противопоказаний у меня небыло.

0

5

Я очень рада,что есть эти замечательные препараты,они даже ни в какое сравнение не идут с лакто- и бифидумбактерином из аптеки.А закваски просто обьедение.особенно которая Бифидум для детей.кефир и биолакт магазинные Фигня.А это ооочень нежные и консистенция отличная.малыш кушает с удовольствием.

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Здоровье будущей мамочки » Секс во время беременности