[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ http://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Питание за двоих » На что тянет?, Вкусы и "пристрастия" в беременность!!


На что тянет?, Вкусы и "пристрастия" в беременность!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

На что тянуло вас во время беременности? И как вы думаете, с чем связаны пристрастия в еде и питье во время беременности?

0

2

Первые недели лопала батончики Марс. а потом не было никаких пристрастий.

0

3

я очень сладкое люблю,а во время беременности это пристрастие еще больше обострилось.Ела мороженое ведрами вприкуску с шоколадом.Последствия - куча растяжек и +22 кг

0

4

А я тоже не отказывала себе в сладком... Правда, за Б всего 8 кг набрала (скинула 9,5) и ни одной растяжечки...
Где ж твои кг? На фото ты стройняшка...

0

5

ой!я прям застеснялася!пасиб за комплимент!Мои лишние кг слава Богу оступили после месяца изнурительных диет.Так что теперь вернулась в прежнюю форму,но животик немного подвисает,да и растяжек куча,никуда теперь их не деть к сожалению :(

0

6

Диеты... и ты кормила грудью при этом или нет?

0

7

нет конечно.я как кормить перестала - месяц отрывалась:ела все то,что нельзя было кушать пока кормишь (шоколад,мороженое,острое,пивко чуть-чуть и т.д.),а потом на диету села

0

8

в первую беременность ела шоколад упаковками, грецкие орешки и персики
а сейчас ем груши и яблоки

0

9

ой!!а я без выпечки не могла ни дня :nuts: за 8 месяцев набрала12 кг.а в последний месяц стала просто одержима шоколадом.результат за один последний месяц  плюс 8 кг!!!!за один только месяц!!! :blink:

0

10

Меня во время Б жутко тянула на сладкое и не могла жить без яблок! Яблоки ела просто килограммами, да и сейчас яблоки частенько ем, люблю яблоки и все тут...Набрала за Б 9 кг..

0

11

А меня тянуло к простой здоровой пище-рассольничек, картошечка с мяском и Яблоки в огромном количестве.

0

12

Екатерина написал(а):

Яблоки в огромном количестве.

:yep:  :yep:  :yep: так вот почему Настена такая тяжеленькая родилась. Я яблоки тоже очень любила поесть, пока мне акушерка не сказала, что от них плод обычно крупный, у них даже такая тенденция прослеживается, что у тех, кто обычно после яблочного сезона рожает, детки большие. Я испугалась и последние месяц-полтора яблоки практически не ела, в итоге Вадим родился 3950гр.

0

13

Ну надо же, а мне никто слова не сказал! Хотя я и с первой тоже яблоками от токсикоза спасалась, но родилась она всего 3480 гр. Наверное, просто сочетание яблок и того, что вторые дети крупнее первых.

0

14

Меня на сладкое тянуло ужас как))

0

15

ой!!а я без выпечки не могла ни дня за 8 месяцев набрала12 кг.а в последний месяц стала просто одержима шоколадом.результат за один последний месяц  плюс 8 кг!!!!за один только месяц!!!

0

16

Всю беременность ужасно хотелось пить кофе. Я его очень люблю, но он вреден во время беременности. Поэтому я могла позволить себе две чашечки в день кофе без кофеина. Как влияет кофе без кофеина на организм беременной, прочитайте https://chajikofe.ru/kofe/bez-kofeina.html

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Питание за двоих » На что тянет?, Вкусы и "пристрастия" в беременность!!