[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ http://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Отношения между мужчиной и женщиной до брака » Уж и замуж невтерпёж, о возрасте замужества


Уж и замуж невтерпёж, о возрасте замужества

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как Вы считаете во сколько лет девушке уже неприлично быть незамужней? А парню? Где грань, определяющая момент, когда "уже давно пора"?

0

2

почему-то так повелось,что когда парню 25-30 лет и он не женат,то про него говорят "не нагулялся еще,не нашел ту единственную и т.д." - ничего постыдного,оскорбительного и обидного в этих словах нет.А про девушку,кот.перевалило за 25,говорят "старая дева" или "что-то с ней не так,раз замуж не берут" - оч.обидно,я считаю.Мне кажется,что здесь не может быть граней и правил.Все индивидуально.Другой вопрос,что детей желательно успеть родить до 30

0

3

Я хотела выйти замуж до 25 лет, так и получилось. Вышла в 21. Мужу было тогда 29.

0

4

а я вышла в 19 лет  :embarrest:

0

5

Я первый раз в 23, а второй в 32  8-)

0

6

я в первый раз в 21 год,второго пока не было :crazyfun:

0

7

Ленчик
И не надо, чтобы был второй, это огромный стресс для всех...Берегите свою любовь!!!

0

8

Екатерина написал(а):

это огромный стресс для всех...

Это точно!!!

Я в 26 официально, до этого 1,5 года жили вместе.

0

9

я вышла замуж в 20 лет. И не сколько не жалею об этом

0

10

Екатерина написал(а):

И не надо, чтобы был второй, это огромный стресс для всех...Берегите свою любовь!!!

это уж как получиться.от обоих зависит,одна я не смогу(

0

11

Ленчик написал(а):

это уж как получиться.от обоих зависит,одна я не смогу(

Это точно, двоим надо семью строить.

0

12

в 29. Уже пора

0

13

Я считаю каждому свое время и нет определенного возраста, когда кому выходить замуж, это лишь стереотипы навязанные обществом.

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Отношения между мужчиной и женщиной до брака » Уж и замуж невтерпёж, о возрасте замужества