[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ http://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Отношения между мужчиной и женщиной до брака » В каком месяце лучше выходить замуж?


В каком месяце лучше выходить замуж?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В январе - рано овдоветь.

В феврале - жить в согласии с мужем.

В марте - жить на чужой стороне.

В апреле - пользоваться переменным счастьем.

В мае - увидеть измену в собственном доме.

В июне - медовый месяц будет продолжаться всю жизнь.

В июле - сохранить о своей жизни кисло-сладкие воспоминания.

В августе - муж будет возлюбленным и другом.

В сентябре - тихая и спокойная жизнь.

В октябре - жизнь будет трудной и тяжелой.

В ноябре - очень богатая жизнь.

В декабре - звезды любви будут с каждым годом сиять все ярче.

0

2

мы пожинились в феврале.У меня вообще с этим месяцем много чего связано:первый поцелуй,"первый раз",свадьба,рождение ребенка....Чего же ожидать дальше :/

0

3

mika еще парочку в феврале родишь и бабушкой тебя в феврале сделают :lol:

0

4

Мама для мамонтенки написал(а):

ага.вот смеху-то будет....... :O  :D

0

5

:) Интеремная темка, а я вышла замуж в сентябре и нас ждет тихая и спокойная жизнь!!

0

6

Мы  в ноябре росписались. У нас был выбор октябрь или начало ноября. Я почитала в книжке, что октябрь не желателен, и поженились 2 ноября.

0

7

А мы в июле, все было ОК тока жара стояла

0

8

Я всегда в апреле хотела, но муж на июнь уговорил, надо же, как угадал. Хоть это все и не правда, конечно, но все равно приятно. :cool:

0

9

А мы в сентябре расписались и жизнь у нас на самом деле тихая  и спокойная!  8-) А первый раз я выходила в декабре-развелась. :'(

0

10

Мы росписались в июне)))

0

11

Екатерина написал(а):

А первый раз я выходила в декабре-развелась.

как моя мама :sceptic:

Катерина написал(а):

Мы росписались в июне)))

и мы :flag:

0

12

Светланка

июнь тоже хороший месяц))))))

0

13

Мы собирались 7.07.07. Но уж очень не терпелось. Он и так предложение сделал  через 2 месяца и ждали гд (пока я универ не окончу). Почитала, посчитали, он сдал экзамены экстерном и расписались в июне, после чего сразу на море махнули. Я даже на выпусной не попала. Но пока действительно напоминает медовый месяц, и то, что было перед ним: давай подождем до июля, вышел июнь. Давай не будем заводить собаку пока ребенок не родиться. Щенку уже 9 месяцев. Давай ребенка родим, когда ты университет закончашь (у него 2 образование), ждем прибавление через пару месяцев... :jumping:

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Отношения между мужчиной и женщиной до брака » В каком месяце лучше выходить замуж?