[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ http://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Подготовка к торжеству » Как вам делали предложение?


Как вам делали предложение?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот такой простой вопрос. Наверное у каждой женщины свои представления о том, как бы она хотела услышать желанное "выходи за меня замуж!"
Как у вас это было?

0

2

А у меня это было так:
Я прихожу домой, захожу в квартиру, а у порога стоит муж (тогда еще будущий) верно поджедая меня, снял с меня польто, я стояла и как дурочка ничего не понимала, он повел меня в комнату...и значит захожу я и вижу стол с шампанским, огромный букет моих любимых цветов, он сажает меня, наливает шампанское и говорит "Выходи за меня!"
это было в конце мая а свадьба была в начале сентября.

0

3

:rolleyes: класс!романтика!!!Жалко не все мужчины способны на это,на проявление романтики.Некоторые не знают как и что... :(

0

4

Я тогда искала работу (требования института-пракатика или работа; практики завались, а мне - работа). Так вот, мой благоверный ходил со мной, т.к. я из подмосковья, а муж (теперь) из Москвы. Помогал мне в поисках, искали подходящий детский сад, т.к. я психолог. И ходим-ходим. А дело было в последних числах мая. А встречаться начали в конце марта. Я ему говорю, что скоро лето и как дальше встерчаться будем - не знаю, на дорогу деньги уходят.  Он думал минут 10, а потом говорит:  "Давай жить вместе?". Я ему говорю, что неофицаль с ним жить не собираюсь. Через несколько минут: "Хорошо, тогда официально". Вот так он и сделал предложение. Первым было решение в феврале, но мне оставалось учиться немного, документы менять пришлось бы. Т.ч. расписались в июне, сразу после моих госов. а он сдавал сессию досрочно. Университет был в ауте...

0

5

...А пару недель назад, подошли к входной двери и говорит: "Давай обвенчаемся?"...

0

6

ну и что ты ответила? http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/unsure.gif

0

7

Согласилась...Только вот забеременила, и пришлось отложить.

0

8

а  в положении нельзя венчаться?

0

9

вроде говорят нет,но у меня знакомые венчались,у них батюшка знакомый он согласился

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Подготовка к торжеству » Как вам делали предложение?