[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ http://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Трудный возраст » Моему сыну 16 лет, а у него уже алкогольная зависимость! Что делать?


Моему сыну 16 лет, а у него уже алкогольная зависимость! Что делать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я совершенно не знаю что мне делать, моему сыну 16 лет, а у него уже алкогольная зависимость. Дома ночует редко, а если приходит, то в нетрезвом виде. Все время сидеть дома с ним у меня нет возможности, надо работать, т.к. мужа у меня нет. А если я закрываю его дома, то он сбегает ночью пока я сплю. Куда можно обратиться с такой проблемой?

0

2

Добрый день, Linna. Вам обязательно нужно обратиться к специалистам! Подростка надо изолировать из привычной для него среды-увы, это единственный способ ему помочь. Могу посоветовать один очень хороший реабилитационный центр, называется он "Герда" (моя приятельница мне о нем рассказала, когда у нее была похожая проблема с сыном ). Сам центр находится в Казани, представляет из себя загородный дом со всеми удобствами - centrgerda.ru/alk/ . Там с ребятами работают: наркологи, психологи, психотерапевты... Также в центре подросток обучается жизненно важным навыкам и получает образование. Там создают уникальную среду, в которой ребята находят свой смысл жизни. Сын моей подруги вышел оттуда физически и психологически здоровым человеком! Начал учиться, у него появились новые друзья, к родителям относится уважительно, а главное- про алкоголь даже не вспоминает.

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Трудный возраст » Моему сыну 16 лет, а у него уже алкогольная зависимость! Что делать?