[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ http://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Развитие и воспитание малыша » Кто что знает о развивающей онлайн-школе Кидди?


Кто что знает о развивающей онлайн-школе Кидди?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, нашла информацию в интернете о школе Кидди, заинтересовалась. Кто-нибудь проходил там курсы? Какие результаты? Поделитесь опытом))

0

2

мы занимались по их программе, подруга советовала. Дочка стала послушные, больше стала рассуждать, меньше капризничать  и самое главное для меня достижение, мы выучили алфавит в свои 3,7 годиков)))) Могу вам посоветовать пройти для начала курсы Почемучка и упрямый малыш, нам очень они помогли)) А также там можно задавать вопросы педиатрам, они быстро отвечают!

0

3

Тори67 написал(а):

мы занимались по их программе, подруга советовала. Дочка стала послушные, больше стала рассуждать, меньше капризничать  и самое главное для меня достижение, мы выучили алфавит в свои 3,7 годиков)))) Могу вам посоветовать пройти для начала курсы Почемучка и упрямый малыш, нам очень они помогли)) А также там можно задавать вопросы педиатрам, они быстро отвечают!

Спасибо)) А где там можно задать вопрос? Я что-то не видела...)

0

4

Мы заказывали курс "Почемучка" 4+)Так нам с Вовулькой очень понравилось. Нашли ответы на многие вопросы, да и к тому же все это проходит в игровой форме) Сынулька стал более усидчивый, внимательный. Ему очень нравиться задания на логическое мышление и тренировку памяти.. Так что заказывайте не пожалеете;)))

0

5

alena55-90 написал(а):

Мы заказывали курс "Почемучка" 4+)Так нам с Вовулькой очень понравилось. Нашли ответы на многие вопросы, да и к тому же все это проходит в игровой форме) Сынулька стал более усидчивый, внимательный. Ему очень нравиться задания на логическое мышление и тренировку памяти.. Так что заказывайте не пожалеете;)))

Я пока что еще сомневаюсь...вот собираю отзывы)) А вы долго там уже занимаетесь?

0

6

Эльвира написал(а):

Я пока что еще сомневаюсь...вот собираю отзывы)) А вы долго там уже занимаетесь?

уже около двух месяцев.результат на лицо и сыночку нравиться заниматься.чего раньше не было:)))

0

7

Это весьма интересный курс, но как по мне недоработанный, потому что очень мало тут направленно на развитие памяти и фантазии ребенка, тут больше практикуются прикладные навыки, моторика и тд, а это ведь не единственное что надо развивать, потому я и советую включать всем аудиосказки в сети , тут их много очень хороших и вот они как раз таки отлично помогают развивать в полной мере память и фантазию ребенка, так что пользуйтесь!

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Развитие и воспитание малыша » Кто что знает о развивающей онлайн-школе Кидди?