[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ http://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Здоровье будущей мамочки » Наращивание волос


Наращивание волос

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Долго не решалась на наращивание волос, но уже надоело ждать, пока отрастет шевелюра. Если кто-то нашел хорошего мастера для наращивания подскажите.

0

2

С хорошими специалистами здесь не просто. Бывают такие, что делают тяп-ляп, а потом пряди вылезают из головы, запутываются, портят свои волосы.

0

3

По опыту советую выбрать «королевское наращивание», оно безвредное для волос. Волосы крепят на прозрачных лентах и чужих волос не чувствуешь. А мастера ищите опытного, лучше в салоне, чтобы было кому отвечать за работу.

0

4

Я пробовала у нескольких, остановилась на Лидере волос на Чекистов. Там девочки очень ответственные – волосы, спасибо, хорошие подобрали, коррекцию делают очень аккуратно. И цена вышла небольшая. Я их нашла по их сайту lider-volos.ru. Удачи вам.

0

5

Мне долго ничего не помогало, потом пропила Бифидум Баг. Препарат посоветовала подруга - у нас сходная проблема: выпадение волос. Вроде и витамины пили, и питание нормальное - а не помогало. Попробовли пропить полный курс Бифидум - Трилакт - Экофлор. У нее уже через неделю на расческе меньше волос оставалось, у меня через 10 дней появился блеск и выпадать волосы перестали. Стали крепче ногти и почти пропали прыщики на спине

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Здоровье будущей мамочки » Наращивание волос