[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ http://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Подготовка к торжеству » Свадебные платья и свадебные салоны


Свадебные платья и свадебные салоны

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

.

0

2

я свадебное платье себе покупала.Не захотела брать на прокат,хоть их там  стирают после каждого "использования",всеравно как-то не по себе - выходить замуж в платье,кот.уже кто-то одевал.Вышло дороше  чем прокат,да и девать теперь его некуда,висит себе на вешалке - пылится

0

3

Я тоже покупала и до сих пор лежит.тоже не могу одеть такое,которое уже одевали до меня.мало ли-я суеверна в этом плане

0

4

Я а купила платье такое какое можно ещё раз одеть, поэтому идя в гости, рестаран я его смело одеваю, но оно небыло свадебным, так как ты не празновали и гостей у нас небыло.

0

5

а как праздновали?и почему без гостей?

0

6

мы не празновали, после ЗАГСа муж уехал отдыхать в Сочи, а я поехала к родителям менять документы, а непразновали потому что где мы сейчас живём у нас нет близких знакомых( все далеко)

0

7

понятно.А вы откуда сами?и почему муж один без тебя уехал в Сочи?

0

8

Я с ленинградской области, а ехать в Сочи я побоялась, он на машине поехал, и я поэтому живот боялась растрести, малоли ещё в дороге бы родить надумала бы.

0

9

а ты уже в положении замуж выходила?какой срок был?

0

10

mika написал(а):

.Не захотела брать на прокат

А я об этом даже не думала, тоже покупала себе весь наряд, платье потом отдали, а фата лежит где-то дома.

0

11

Даринка!а куда платье отдали?

0

12

mika,срок был около 7 месяцев, а может восьмой, я вообще не хотела расписываться, но муж настоял.

0

13

а почему не хотела расписываться?хотела попозже после родов или вообще не хотела? (я такая любопытная..... :rolleyes: )

0

14

Я раньше хотела до беремености, а беременной очень не хотела, так как не отметишь как следует, а после не хотела, смысла не видела. В итоге до свадьбы не успели, на маленьком сроке беремености неполучилось, но муж настоял,на том что б когда доча родится я уже была его женой. пришлось согласится.

0

15

mika написал(а):

Даринка!а куда платье отдали?

Платье мама предложила отдать ее знакомым, у них плохо с финансами, а мне оно уже не нужно, вот и отдали а фату и все очтальное осталось.

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Подготовка к торжеству » Свадебные платья и свадебные салоны