[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ http://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Подготовка к торжеству » Свадебные прически и салоны красоты


Свадебные прически и салоны красоты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

.

0

2

мне прическу делала мастер,приходила на дом.Единственное чем я была недовольна в своем внешнем виде на свадьбе - это как раз таки моя прическа.Мастеру я конечно заплатила  сказала что мне понравилось,но на саамом деле - это был ужас.А переделывать уже не было времени

0

3

ко мне мастер тоже домой приходила,сначала за 2 недели на реппетицию-это включено в стоимость.а потом с утра-очень рано.т.к.роспись рано была и я всем осталась довольна-даже не узнала себя))))

0

4

да.У тебя оч.клевая прическа была,мне на фото тоже оч.понравилось :D

0

5

ага, у мамы мамантёнка очень красивая причёска, а у меня были просто распущенные волосы, у нас свадьбы так таковой небыло, за 15 минут расписали, и мы ушли.

0

6

У нас роспись была в 11.30 утра и пришлось рано утром ехать в салон, мне там сразу фату к волосам прекрепили, прическа офигенная была, жаль нет на компе фоток  :(

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Подготовка к торжеству » Свадебные прически и салоны красоты