[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ http://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Подготовка к торжеству » Свадебные кольца и ювелирные украшения


Свадебные кольца и ювелирные украшения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обручальное кольцо - это обязательный атрибут на свадьбе для жениха и невесты в торжественной процедуре регистрации в ЗАГСе. Невеста не станет женой пока обручальное кольцо не появится на ее безымянном пальце правой руки. Так же могут понадобиться кольца на венчение или помолвку. Ювелирные салоны предлагают кольца, цепочки, сережки на любой вкус, а частные мастера изготавливают ювелирные изделия и украшения по эскизам заказчика.

0

2

обычные кольца я покупать не захотела,мужу ваще пофиг было,он всеравно его не носит.Поэтому купили кольца из желтого золота а посередине крутящаяся резная дорожка из белого золота

0

3

У меня муж не любит когда что-то есть на руках, а я растяпа всё теряю, поэтому мы купили простые кольца и после ЗАГСа убрали их. А насчёт других украшений- я ничего не нашу, не люблю.

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Подготовка к торжеству » Свадебные кольца и ювелирные украшения