[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ http://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Все для наших пап » Ваш вид деятельности


Ваш вид деятельности

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Где и кем вы работаете?и почему выбрали именно эту профессию?

0

2

я работю в банке.Проходила там (не в том где сейчас) практику,мне понравилось.После окончания колледжа устроилась туда работать,потом поступила в инст-т,уволилась,устроилась в другой.Там и осталась пока.Вот с декрета выйду,буду наверно увольняться в другой какой-нить........

0

3

я до декрета работала в президенской поликлинике на Арбате медсестрой с терапевтом.зарплата мал.а забот полно.пока сидела с реб.закончила институт по спец спец.педагог-псих и логопед.теор много,надо бы и практику получать.вопрос времени)

0

4

А отучилась на продавца, но очень давно уже сижу дома

0

5

Я врач, хирург, а профессию эту выбрала, потому что в юности меня врач снова поставил на ноги, и я решила, что тоже стану врачом)))

0

6

классно, а чего тебе врачи сделали если не секрет

0

7

ирина нет, не секрет, у меня был перелом позвоночника, отказались оперировать в Германии и США, а в Москве в ЦИТО сделали, и я снова смогла ходить

0

8

оболдеть!а что случилось с позвоночником?травма была?

0

9

mika, да травма, я спортом профессионально занималась

0

10

а-а,ну да.Ты говорила уже.Гимнастика вроде,да?ну расскажи поподробней.Упала чтоли как-то неудачно?

0

11

mika, да, спортивная гимнастика, на брусьях на соревнованиях накладки (это такие защитные штуки на руки, чтобы мозоли в кровь не стирались) подрезали, я сорвалась и ударилсь спиной и соседнюю жердь, потом плохо всё помню, неделю лежала в Германии, потом привезли в Москве, прооперировали, через 3 месяца ходить стала, вернулась в зал, но в сборную уже не взяли, потом ушла из спорта

0

12

для примера, что такое брусья

http://i024.radikal.ru/0712/fd/f391241084a9.jpg

накладки

http://i034.radikal.ru/0712/6b/49b52b0d82ee.jpg

0

13

а что значит "подрезали" накладки?специально кто-то подстроил?и как насчет родов,из-за этой трвмы никаких осложнений не было или противопоказаний?

0

14

mika, ла, как потом выяснилось специально - подруга по команде
были противопоказания - 5 лет нельзя было беременеть

0

15

а подрезали - на запястье застёжка есть такая, она маленькая, но сама я главная, если её подрезать, то она порвётся

0

16

а как выяснили что было подстроено?и зачем она ("подруга") это сделала?могло бы и вообще летально закончится,это же не шутки

0

17

mika в гостинице была скрытая камера в холле, посмотрели запись и так нашла
хотела выиграть, поэтому так и сделала
так вообще бывает, но не часто

0

18

А я работаю в гостинице в отделе бронирования!Пошла туда работать с 15 лет(учиться не хотелось)и мама устроила туда горничной!Проработала горничной до 23 лет,потом забеременнела и меня перевели в отдел бронирования.

0

19

Я работаю на Пермской ГРЭС инженером в сметно-договорном отделе.

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Все для наших пап » Ваш вид деятельности