Жена спрашивает мужа:
-Дорогой а правда, что заяц самое глупое животное?
-Правда зайчик.

Звонит сын маме домой:
- Мама! Я женюсь!
- Ой, сынок, как я рада!
- Только, ты знаешь, она негритянка...- Ну ничего, мы с папой не расисты!
- ...и у нее четверо детей...- Прекрасно! Мы с папой детей любим!
- ... и еще: нам негде жить...- И всего то? Приезжайте в нашу уютную однокомнатную квартирку!
- А как мы будем жить?
- Ну, вы с женой и детьми в комнате, а папа в кладовке разместится- А ты как же, мама???
- А я, сынок, вот сейчас трубку положу и повешусь…"

Мужик женился. Его спрашивают:
- Ну, как твоя молодая жена?
- Превосходно! Очень рекомендую"

Если ребёнок слушает родителей, то, видимо, он думает о чём-то о своём.Если жена слушает мужа, то, видимо, он говорит о повышении зарплаты.Если муж слушает жену, то, видимо, футбол уже кончился, а новости ещё не начались.Если тёща слушает зятя, то, видимо, это чужой зять.Если зять слушает тёщу, то, видимо, он работает в ФСБ.

- Папуля, я замуж вышла.
- Ничего не знаю, как стемнеет-домой!

- Ваше семейное положение?
- На диване!

Кушайте, гости дорогие, кушайте...А если совсем нет совести, то приходите и завтра.

А я свою ласково называю: зайка моя, рыбка моя, птичка моя. - А она что? - А она уши растопырит, глаза выпучит, и клювом щелкает.

Тесть и зять pаботают на одной шахте, но в pазные смены. Видятся только, когда одного поднимают, а дpyгого опyскают в забой. Как-то pаз, поpавнявшись в подъемнике с тестем, зять кpyтит пальцем y виска. Тесть в ответ кpyтит обеими пальцами y своих висков. Зять pезко сгибаетоднy pyкy в локте, а дpyгой пеpекpещивает согнyтyю. Тесть вытягивает однy pyкy, а дpyгой бьет себя по ней в области плеча и показывает на свой зад. Один стаpый шахтеp говоpит зятю:
- Что же ты со своим тестем никак общий язык не найдешь? Я его столько лет знаю- мyжик пpосто замечательный!
- Да вы ничего не поняли! - отвечает зять. Я его спpосил: "Моя дypа дома?" Онответил "Обе дома". Дальше я его спpосил "Hоль пять есть?" - он ответил: "Естьноль семь, стоит за yнитазом!"

- Дорогой, давай уволим нашего водителя. Он меня вчера опять чуть не убил.
- Ну он же славный парень. Надо дать ему еще один шанс.