[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ http://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Здоровье малыша » Идем на прививку!


Идем на прививку!

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Екатерина, кошмар, надеюсь, все обойдется. Очень переживаю, держи в курсе, ладно?

Еще вот какая информация есть, это с сайта агитирующего делать прививки ( http://www.privivka.ru/info/bulletin/article.php?id=205 )

Детям, перенесшим сотрясение, ушиб головного мозга и другие травмы головного и спинного мозга прививки могут быть начаты через месяц после выздоровления или компенсации состояния на фоне применения дегидратационных, сосудистых, противосудорожных и других средств.

Я просто так на этих прививках помешана, что собираю всю информацию.

0

32

Екатерина написал(а):

Сегодня нам поставили четвертую АКДС

а нам сегодня, тоже ножка отнимается, только на руках и сидит, совсем не ходит и плачет весь день. :'(

0

33

Даринка очень сочувствую, держитесь!

0

34

Светланка
Я тоже вчера начиталась, хоть совсем в интернет не заглядывай, о прививках только негатив...испугали очень сильно. У нас как раз после травмы месяц прошел, она 12 июня упала, а прививку 15 июля поставили. После отмены Пикамилона состоние Настино сразу улучшилось, нам выписали еще таблетки,но я не стала давать, раз она себя хорошо чувствует. А после прививки, видимо ,сильная боль в ножке, вот и у Полинки так же. Температура у нас только сегодня в 9.30 поднялась до 37,7, надеюсь, что дальше будет легче. Но второй день сидим дома, увы...

0

35

Екатерина, я не хочу пугать, честное слово, просто удивляет то, что написано, что прививать надо через месяц ПОСЛЕ выздоровления, а не травмы, я это вообще к тому написала, что там какие-то еще препараты назначают в таких ситуациях.

0

36

Светланка написал(а):

прививать надо через месяц ПОСЛЕ выздоровления

У меня у Тёмика почти полтора месяца назад был лимфоденит и мы пропустили прививку,так нам пока не звонят с поликлиники насчет прививки!

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Здоровье малыша » Идем на прививку!