[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ http://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Беременные-Вам сюда! » Вторая беременность


Вторая беременность

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как отличется от первой?Какой перерыв между беременностями самый оптимальный?

0

2

мне тяжелее вторая, потому что перерыв маленький был, 2 месяца

0

3

а как вы так быстро умудрились второго бэбика организовать?не предохранялись чтоли или так и планировали погодок?

0

4

mika первый раз я забеременела от мужа, но он когда узнал, то ушёл, а потом я всретила, ну почти уже второго мужа, с ним решились на погодок

0

5

какие вы молодцы,а почти уже второй муж - вообще умничка!я так понимаю Милочка - не его родная дочь?а он ее удочерил,дал свое отчество и фамилию?

0

6

ты первого сама рожала или кесаревым?

0

7

mika, да правильно понимаешь!=)
ирина сама рожала

0

8

ваш папа просто молодчинка!побольше бы таких благородных мужчин

0

9

Оксанка написал(а):

мне тяжелее вторая, потому что перерыв маленький был, 2 месяца

Восхищаюсь тобой, что решилась сразу еще одну малышку родить!!Сил тебе побольше и терпения!!

0

10

Даринка Спасибки тебе!!!!!

0

11

mika написал(а):

ваш папа просто молодчинка!побольше бы таких благородных мужчин

Восхищаюсь тобой и твоим мужем! Здоровья тебе и твоим деткам! Чтобы роды были легкими!

Моя вторая беременность была примерно такой же, как первая, только тяжелее было морально. Все переживала кто и что скажет, вдруг осуждать будут, что сама не девочка уже, муж намного старше... а потом вдруг стало все равно, на каждый роток не накинешь платок. И я стала наслаждаться ожиданием чуда! Нет, еще одна сложность была...живот не опустился, как во время первой беременности, поэтому Настя у меня где-то "поперек горла стояла"  8-)

+1

12

Екатерина написал(а):

а потом вдруг стало все равно, на каждый роток не накинешь платок.

Это правильно, народ у нас ужас как любит чужую жизнь пообсуждать, да за одно и поосуждать. Я так думаю, что это из зависти больше.

Отредактировано Светланка (2008-03-26 23:55:25)

0

13

Может быть и так... у меня муж сильно комплексовал по поводу возраста, говорит, вдруг буду дедушкой обзывать? А я ему на это сказала, что все только восхищаться будут, дурачок!

0

14

Екатерина
Ну и правильно!!!

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Беременные-Вам сюда! » Вторая беременность