[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ http://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Болтаем... » Здесь вы можете писать все,что угодно...


Здесь вы можете писать все,что угодно...

Сообщений 1 страница 30 из 417

1

делиться своими проблемами,бытовыми трудностями и т.д.

0

2

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР![взломанный сайт]

0

3

всем до вечера!убегаю гулять с дочкой!было приятно пообщаться! :)

0

4

Всем добрый вечер!

0

5

ура!в воскресенье улетаю у Египет на недельку.Так что не "увидимся" всю след.неделю.Приеду в след.воскресенье - все расскажу

0

6

mika ,удачного отдыха!ждем тебя! :)

0

7

пасибки :D

0

8

mika
будем ждать рассказов, мы вот тоже хотим зимой в египет, правда я там уже раз 6 была))все равно хочу, там классно! поэтому удачного отдыха! :)

0

9

mika
и ждем ваших фоток!

0

10

приветик!я прилетела вчера.Отдохнула супер,оч.довольна,все понравилось (правда сравнить не с чем - первый раз заграницей).Фоток тоже полно,одну уже скинула в фотоконкурс,можете глянуть

0

11

привет.фотография замечательная.с приездом!молодцы,что вырвались,погрелись.теперь мерзнуть))

0

12

да.Погода,что называется,шепчет!я ездила с подругой,в след.раз решили с ней что поедем со своими мужиками.Теперь хотим в Тунис в мае.Спасибки за комплимент (насчет фотки),я по-началу стеснялась на пляже,типа после родов еще не полностью восстановилась,да и растяжки на животе оч.заметны,а потом поглядела какие там "малышки" ходят и успокоилась :D

0

13

mika
Да, фотка отличная, рада за вас, что хорошо отдохнули!

0

14

делюсь хорошей новостью:сегодня наконец-то заказала для ребенка автокресло,стульчик и большой манеж (а то у нас маленький).А то ребенку уже 8,5 мес.а мы все его на руках в машине перевозим и кормим в подушках

0

15

молодцы!поздравляю с покупками!

0

16

mika
молодцы, правдильно, и я вас поздравляю! :)

0

17

ну это пока не совсем еще покупка,вот как привезут,и мы заберем,тогда еще раз напишу - похвалюсь.Спасибки за поздравленьица!!

0

18

mika ,если только с другим мужем :lol: ,мой не потянет)

0

19

почему не потянет?

0

20

он одну-то с трудом тянет)и материально и физически :lol:

0

21

Даринка ,приветик! :) Как ваши дела?

0

22

девочки!что-то я не пойму,у нас стока народу уже зарегистрировано,а в форуме нас всего ничего,где же все? :(

0

23

я тут :lol:

0

24

как вам кажется-форум очень темный?

0

25

мне кажется да - темноватый

0

26

а сейчас?

0

27

предлагаю этот разговор перенести в тему "здоровье малыша",и завести там темку "колики".А то потом те кому будет это интереснео,не найдет

0

28

блина девочки!у меня катастрофа!так зохотелось лапши Ролтон - просто жуть как :O  :fie:  :fie: Ща даже в магазин сбегала - а там не оказалось :pardon:  :pardon: А так хо-ц-ц-а-а-а-а!!!!!!

0

29

mika ,чего это с тобой?не беременна случайно? :lol:

0

30

ой не знаю не знаю.Тошнит уже дня 4.Но это я думаю моя поджелудочная шалит,нажрусь как всегда жирного,а потом мучаюсь.А вкусы и вправду как при берем-ти,я когда в положении была Ролтон уплетала за обе щеки

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Болтаем... » Здесь вы можете писать все,что угодно...