[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ http://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Развитие ребенка » С какого возраста девочку лучше отдавать на танцы?


С какого возраста девочку лучше отдавать на танцы?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

С какого возраста девочку лучше отдавать на танцы или спотривные кружки.Посоветуйте.
[взломанный сайт]

0

2

Мама для мамонтенки
Моя знакомая отдала свою дочку в три года на аэробику, потом лет в 8-9 она ее бросила, потому что там тренерша вместо себя поставила свою бывшую ученицу тренером типо, и она очень сильно ее потянула, теперь она ходит на танцы вместо аэробики.

Вот подрастет моя Полинка, обязательно ее отдам куда нибудь. а лет в 6 наверное, безумно хочу на бальные танцы, но что тут загадывать, еще дожить надо.))

0

3

У нас первая попытка заниматься бальными танцами была в 3 года. Девочка у меня очень музыкальная и подвижная. Мы даже партнера нашли. И все было бы хорошо, но в таком возрасте дети путают право-лево, а некоторые и восе не знают, поэтому нам сказали подрасти и приходить в 5 лет. В пять лет все получалось замечательно, после садика бежали на занятия. А вот когда пошли в школу начались проблемы, партнера стали дразнить,что он танцует, как девочка и он бросил. А с другим мальчиком моя принцесса категорически танцевать отказалась. Сейчас танцует в театре моды, у них там не просто дефиле, а именно хореография (современные танцы).

0

4

как здорово.я тоже свою хочу отдать.она очень музыкальная,не то что я)

0

5

Ленчик
Не торопись пока. Дома вместе танцуйте  8-)

0

6

да я раньше 4-х не отдам,у нас только с 4-х принимают)пока дома и танцуем и поем)

0

7

А у нас есть классный ансамбль, там с 3 лет принимают, мы собираемся, и мои сестренки двоюродные там пляшут уже давно и вовсю. :yep:

0

8

Светланка
А что за ансамбль? Народный? У нас тоже есть "Родники Прикамья", но я не узнавала с какого возраста туда берут.

0

9

Екатерина написал(а):

А что за ансамбль? Народный?

да нет, там всевозможные стили и очень сильный руководитель. Называется "Калужский сувенир".

0

10

Светланка
Здорово! У меня Настенка уже очень любит танцевать, ей было 10 месяцев, когда мы пошли к Софии на концерт. Я думала, что она минут 10 выдержит, а она у меня на коленях 1,5 час отплясала, все пыталась вырваться и на сцену убежать. :crazyfun:

0

11

Екатерина написал(а):

она у меня на коленях 1,5 час отплясала, все пыталась вырваться и на сцену убежать.

ничего себе, здорово!!!

0

12

1 июня у них сольный концерт, снова пойдем "танцевать".

0

13

Я свою дочку в 3 года отдала на гимнастику, ей нравится)

0

14

с 4 лет, самое то))

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Развитие ребенка » С какого возраста девочку лучше отдавать на танцы?