[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ http://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Отношения между мужчиной и женщиной до брака » Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?


Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это вечный вопрос?а вы как считаете?Возможна?Или обязательно один испытывает какие-либо чувства?

0

2

я считаю что возможна.На собственном опыте испытала.Но были случаи что дружеские отношения переходили грани дружеских,но потом все равно оставались друзьями и общаемся до сих пор

0

3

дружба возможна, к тому же эта дружба горазда крепче и преданней.

0

4

У меня полно друзей мужчин, так было до и после моего замужества. и многие из них тоже семейные.

0

5

возможна, у меня есть друг еще с 5 класса... не смотря на то что мы когда - то более чем бружили, в итоге поняли, что секас - секасом, а как пара мы не можем существовать, поэтому просто дружим теперь. А еще он сдружился с моим мужем, при этом муж в курсе, что мы раньше более чем дружили. :flag:

0

6

Танюшка*
обалдеть.

0

7

я всю жизнь дружила с мужчинами, а теперь и Софийка у меня просто дружит с мальчишками, хотя есть один, который ей нравится не просто как друг

0

8

у меня тоже есть мужчины друзья,на которых я могу расчитывать,только с одним мы в прошлом были парой,сейчас мы самые лучшие друзья.а с другими и не было ничего...но дружба есть

0

9

Мне кажется что такая дружба бывает очень редко. Может только одна сторона считать что просто дружба, а другая наоборот расчитывает на большее.

0

10

Дружба возможна. Я даже на эту тему опрос в универе по социологии делала. Хотя Катерина права, обычно приводит к тому, что одна из сторон начинает на что-то расчитывать, а иногда и обе. Я всегда дружила тольк с ребятами. Девчонки на меня "нападали" больше, т.к. уже в школе мой бюст вырос д 4 размера. Что в итоге немного подпотило  отношения с ребятами.Однако я на этом никогда не заморачивалась, и им приходилоь оставаться только друзьми. Я даже со всеми своими бывшими до сих пор общаюсь (хотя мне кажется, что это тольо из-за того, что сколько бы мы не всречались, целовались, но спать - не спали...Я вредная). Познакомилась как раз на днях с друзьми старыми своего мужа. Ребяа - приколисты. Приняли меня как родную. Хотя я всегда умела находить общий язык с парнями. Только вот мой бывший, который был там же, не очень этому обрадовался, т.к. после меня ни с кем встречаться так и не может. А моя сестра до сих пор удивляется, как мы умудряемся с ним общаться. А муж не против. Он знает, я слишком верная. А то, что с его друзьями общаюсь иногда чаще чем он, так это нормально, такова моя натура :)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Отношения между мужчиной и женщиной до брака » Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?