[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ http://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Женские секреты » Ваша первая любовь?


Ваша первая любовь?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотелось бы узнать про вашу первую любовь или влюбленность,а может про первую уже взрослую любовь....а может это и есть ваша вторая половинка?поделитесь :)

0

2

хоть я была и ребенком (лет 11-12),но это было оч.серьезно,как тогда казалось.Я оч.переживала.В общем не очень все было удачно - безответная любовь..... :(

0

3

В городе,где я раньше жила,у меня был друг. Мы дружили четыре года, я знала и советовала ему как поступить  той или иной ситуации с его девушками, он делал тоже самое.Потом я поняла, что люблю его, но его забрали в армию, а когда он вернулся, я переехала.Хотя мы д сих пор общаемся, но я рада, что у нас ничего не произошло, ведь сейчас у него семья, у меня тоже и мы счастливы, но в розь.

0

4

Первая детская любовь была в садике...и до 5 класса, т. к. мы с ним и в одном классе учились. Потом я сменила школу и город...
Он не знал о моей любви... А если бы знал, вряд ли ответил бы взаимностью.
Настоящее юношеское чувство возникло на 1 курсе университета.  Мы так и не стали парой, хотя нас многое объединяло, мы были приятелями... думаю, он даже догадывался о моих чувствах к нему.
А вот то, что сейчас к мужу, это, пожалуй, настоящая любовь.

0

5

первая влюбленность в детском саду. А влюбилась в школе. Любила очень долго. Сначало были врагами, потом друзьями. Потом возникли чувства и он испугался. нашел девушку - моего антипода: я светлая - она темная; она курит - я нет; она ругается - я нет; она диджей на дискотеки - я на радио; она в математическом классе - я в обычном (хотя они не отличались); она с девушками общается - я с парнями. Вот и воевали с ней. Хотя мне периодически нравились другие парни, но в итоге приходила к выводу, что он - лучше. Т.о. чувства были примерно лет 8. Переключилась с него только в колледже. Окончательно забыла в университете. Но там встретила парня жутко по поведению похожего на него.
В итоге моей попыткой №5 оказался мой муж - полная противоположность всех предыдущих 4. И я рада!!! Он- настоящий. http://rmchat.ru/smile/new_year/400.gif

0

6

у меня была года 4 точно. Познакомились когда мне было 14 лет. Вообще знакомы с ним в общей сложности были 5 лет, а потом уже со своим мужем познакомилась. Хотя иногда и сейчас переписываемся с ним.

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Женские секреты » Ваша первая любовь?