[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ http://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Женские секреты » Первый раз,как......


Первый раз,как......

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

расскажите о своем первом сексуальном опыте.как это было,во сколько лет,где?и не жалеете ли вы?

0

2

мне было 17,5 лет.с молодым человеком,с кот.встречалась пол года.не очень понравилось

0

3

у меня сексуальный опыт начался в 16 лет, с парнем с которым провстречалась две недели, очень потом жалела, так как не понравилось, хотя он пытался сделать все красиво и романтично.

0

4

и долго потом вы еще провстречались?

0

5

около полугода или чуть меньше точно не помню, он просто начал изменять

0

6

Мне было почти 17 лет, не очень понравилось.

0

7

Мож это и старомодно, но всё же в первую брачную ночь...  Я была уставшая после свадьбы, но всё равно понравилось.

+1

8

ну Марго - ты прям пример всем! :-@

0

9

Пример-не пример, так жизнь сложилась.

0

10

За несколько месяцев до свадьбы. Т.е. в 22 года. Встречались год, через 8 месяцев после того, как сделал предложение. Понравилось, но т.к. расслабляться практически не умею, было немного больно. Хотя была уверена, что дождусь брачной ночи, но испугалась, что своим неумение расслабляться все испорчу, еще и платье испачкаю...Сейчас ждем ребенка.

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Женские секреты » Первый раз,как......