[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ http://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс на первом свидании?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Возможно ли это?или для вас это табу?

0

2

я думаю что конечно же возможно.Но я бы так не смогла.....с малознакомым человеком и все такое.Хотя в жизни всякое бывает :)

0

3

конечно возможно, хотя у меня самое быстрое было только на четвёртое свидание.

0

4

Ну это не для меня. Тем более, я не знаю состояние здоровья партнёра. В половом плане в первую очередь, а своё здоровье мне очень дорого.

0

5

Я думаю на первом свидании это все таки не приемлемо, это мое мнене, хотя для все по разному кому -то на первом подавай, а кому-то через 6 мес рано :dontknow:

0

6

у нас с мужем был первый секас на 2 свидании... не жалею ни на минуточку... и никакого интереса после этого мы к друг другу не потеряли, а наоборот... :love:  а если бы возбило бы так, что приспичило на первом, то почему бы и нет! :blush:

0

7

Для меня рано. Но считаю, что у каждого свои возможности. Например моя подруа не может себе позволить долго терзать парня. А что до меня, так я всех своих парней терзала, интересно ло, что для них важнее. обычно они сдавались через 2 недели. Один продержался 2 месяца. А вот мой благоверный ждал больше года. Поэтому и был 1м! И совсем не жалею. Хотя моя мама считла что я сама очень быстро сломаюсь, т.к. импульсивная. а ей говорила: "Мама я слишком много стою!". В том плане, что проверю сначала, насколько он достоин.  Я всегда считала, что могу себе это позволить, т.к. фотмы позволяли и обязывали.

+1