[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ http://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Могли бы вы изменить?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ведь в жизни бывает все...и зарекаться ни от чего нельзя.вы бы смогли изменить?Пусть не сейчас-а вообще?А может изменяли когда-нибудь,может бывшему молодому человеку?

0

2

я изменяла своим бывшим.Правдо один раз - но все равно,меня это не оправдывает.Считаю что измена - это оч.подло

0

3

пока нет.не было повода.я говорю,пока.т.к.мы все не ангелы и все может ббыть в этой жизни

0

4

я мужу тоже за три года ни разу не изменила и не собираюсь этого делать.Даже когда на отдыхе была,было масса вариантов и возможностей изменить,но я НИ НИ......честно-честно

0

5

mika написал(а):

...честно-честно

верим-верим :lol:

0

6

когда в Египте была,муж день на третий моего пребывания там,пишет мне СМС "ну что,скока раз мне изменила?а то что-то голова болит..." (типа рога прорезаются) :lol:

0

7

Своему мужу я не изменяла и не собераюсь, это действительно подло, я на такое не способна.

0

8

Мужу не изменяла, так как искренне люблю, но бывшим бывало.

0

9

я и не собиралась, да и поводов не подавал, чтоб желание появилось . А так думаю, что стоит для начала взвесть то что приобретешь и то что потеряешь.....

0

10

Не знаю, считается это изменой или нет, но у меня был такой случай. Мы с мужем знакомы больше 7 лет, из которых около года он провёл в Штатах. Так вот перед его очередным отъездом как-то мы расстались не очень хорошо, нервов он мне в то время потрепал - будь здоров и, так как любила я его как идиотка, решила во что бы то ни стало за время его отсутствия его забыть. Короче я практически его разлюбила, встретился мне другой парень (мой идеал :D внешне), но он был из другого города, так что вместе мы были не долго. Когда же вернулся мой нынешний муж, видимо почувствовал, что-то неладное и с новой силой начал меня завоевывать :D . С тех пор наши отношения улучшаются с каждым годом т-т-т. А о том романе он знает, как о чем-то невинном. В общем не знаю, наверное, изменила все-таки :dontknow: .

0

11

Светланка написал(а):

В общем не знаю, наверное, изменила все-таки  .

а мне  кажеться не изменила, а просто на тот момент ты же уже считала, что вы не вместе, так что мне кажеться, нет. а просто потом снова сошлись.... вообще мужики - они  странные такие..)))))))

0

12

Танюшка* написал(а):

А так думаю, что стоит для начала взвесть то что приобретешь и то что потеряешь.....

Я тоже так думаю, хотя, бывают, видимо, такие сильные чувства, что на все наплевать...У меня сейчас подруга вся извелась от любви, хотя семью рушить не собирается, а я каждый день ее "лечу"...

0