[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ http://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как Вы познакомились

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Очень хотелось бы узнать "Самое начало ваших с мужем отношений" тоесть, как Вы познакомились?

0

2

а ты сама нам потом расскажешь?а то все спрашиваешь и спрашиваешь :rolleyes: Нас с мужем познакомил мой брат.Муж пршел к нам в гости и остался на ночь,т.к.было уже поздно.Утром мы все встретились за завтраком,познакомились и он предложить подвезти меня до работы.Так и на след.день,и еще и еще.В общем в итоге мы начали встречаться и он так и остался жить с нами

0

3

и я расскажу :lol:
мы с подругой решили ради интереса(честно,даже тогда слабо верилось в серьезные отношения),познакомиться через службу знакомств по  моб.телефону,сейчас эта служба 8888,а раньше была для моего абонента 000200.Вот я и зарегестрировалась там,пообщалась с парочкой.потом долго не общалась ни с кем. и после дня рождения,через 2 дня еду с учебы и решила еще пообщаться с кем-нибудь.послала запрос-мне пришли 3 имени,я написала первому попавшемуся,(хотя на тот момент, имя Алексей мне не нравилось)но я все же написала.он мне ответил.сказал,что сейчас у брата в части и тот сказал ему номер службы и он только зарестрир.и тут я.ну мы стали общаться,нашли много общего,встретились через 2 недели и Все.......больше не расставались почти)было не надолго из-за непонимания...Теперь он мой муж.Вот так.Подруга,кстати тоже так познакомилась и тоже живут уже 2 года,сыну год

0

4

всетаки полезная это штука - служба знакомств

0

5

mika написал(а):

всетаки полезная это штука - служба знакомств

у меня таким образом,ну и через инет тоже.много друзей и знакомых)

0

6

У меня произошло всё спантанно, я решила устроиться на работу, был испытательный срок, а отношение между сотрудниками были запрещены, но один мальчик пригласил всё-таки меня на чай, я согласилась. Там я увидела своего будущего мужа, влюбились практически сразу в друг друга. Я снимала жильё и он тоже, решили снимать вместе, так всё вместе и делаем.

0

7

А я познакомилась с мужем на работе. Я только устроилась туда, а он уже работал сисадмином. И вот через 3 дня с начала моей работы он заходит в кабинет ко мне и залезает под стол моей начальницы тянуть провода. И тут вылезает из-под стола его голова и он говорит: "Лен, когда мы с тобой поженимся?" Я отвечаю: "Как предложение сделаешь!" С того дня стали встречаться. Чуть позже сняли квартиру и стали жить вместе.

0

8

Pilochka написал(а):

ну вы и шустрики!!! http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif

0

9

Мы познакомились в кругу друзей, нас познакомила моя подруга, сначала мы просто очень тесно общались, нашли много общего, все время проведенног в компании провели вместе, потом через некоторое время стали встречаться, там и жить вместе, позже поженились.

0

10

такие истории все интересные-))))
А я познакомилась со своим будущим мужем у него же на даче (вернее на даче его мамы)... на тот момент я встречалась с парнем, и вот в пятницу приезжаю к своему тогдашнему парню и он мне сообщает что завтра (суббота) мы едем в гости на дачу к его другу..... я долго отказывалась, но в итоге с утра он меня разбудил и сказал давай собирайся я пока уеду не надолго.... выбора не оставалась и мы поехали, как оказалось позже то с Максимом (муж) уже один раз встречались и уже тогда я ему понравилась-))) и он  был в шоке когда я поехала на дачу, потом стали общаться просто как друзья, как раз на тот момент я разошлась со своим м.ч., по прошествии какого времени он мне пишет смску: не хочешь ли ты сходить в кино??? я тогда еще пошутила, и спросила что это типа свидание что ли? и на мое удивление он сказал: да...... вот  так... после свидания в ближайшие выходные мы поехали опять к нему на дачу, а когда вернулись через 2 дня он переехал ко мне жить :blush:  через месяц я забеременела,  через 9 родился замечательный сынуля (ему уже почти три годика-)) а через 3,5 месяца мы расписались-)))

0

11

Оленька ,вот,что значит,судьба! :flirt:

0

12

Оленька супер, будет, что внукам рассказать :jumping: .

0

13

А я познакомилась у совей подруги, принесла ей каталог "Фаберлик", а у нее в гостях брат,который тоже был разведен. Разговорились, потом он пошел провожать нас с дочкой (Софии было 6 лет). Когда дошли до моего дома, он спросил, можно ли придти к нам в гсти затвра. Я согласилась. Поженились ровно через полгода.

0

14

Я со своим мужем познакомилась в 2003 году по переписке SMS сообщений служба знакомств 684, при чем я специально не хотела ни с кем знакомиться. Знакомы уже 5 лет, и в июне будут уже 3 года как росписаны

0

15

Мой муж закончил колледж вместе с моим тогдашним парнем. Ему было все равно куда идти и мой тогдашний потащил его в наш универ (он на тот момент там уже учился). Вот в сентябре мы с ним и пзнакомились. Он был какой-то вялый после операции, пофигст полный. А я тогда пыталась расстаться со своим парен, его другом. Долго расставались, пол года. Так вот в феврале он стал моим "сопровождающим" по магазинам (т.к. на тот момент у бывшего были проблемы на работе, в которой замешаны неплохие деньги, он попросил Мишу, моего теперешнего мужа, за мной присмотреть), в основном книжным. Через меряц, в марте, мы стали действительно встречаться, а в мае он предложил жить вместе. На что я сказала, что неофициально с ним жить не буду. Через час он сазал: "Хорошо, тогда официально". Думали через год, но попадало на февраль, с универом не удобно. Пришлось в июне. И он все это времяждал. Прошел почти год как мы женаты! И ждем малыша!

0