[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ http://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



зубки

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

что-то все просмотрела,и такой темы не нашла.если что извиняюсь заранее,если пропустила.Когда у ваших деток начали прорезываться первые зубки?у нас поздновать - в 8мес.и 1 нед.появился первый,через неделю - второй

0

2

У нас в 7 мес и 1 неделю один, потом недели через 2 второй, пока все, только два зубастика! :D

0

3

а скока их к году должно быть?

0

4

Даже не знаю сколько их должно быть к году, но прорезываться зубки начинают у всех по-разному.

0

5

а как вы ухаживаете за зубками?или пока еще рано?я читала,что до года можно чистить без пасты специальной четочкой (в аптеках продается)

0

6

а у нас третий зубик прорезался.ура!!!

0

7

поздравляю)))))

0

8

пасибки! :yu:

0

9

а у нас сегодня уже второй верхний вылез.Так что теперь у нас целых 4 зубика!!! :P

0

10

Даринка!расскажи,что там у вас с зубками?скока уже?

0

11

У нас зубки в 7 месяцев вылезли. Сперва один, через 2 дня второй. Через 3 недели 2 верхних вылезли. Сейчас лезут 2 клыка.

0

12

mika написал(а):

Даринка!расскажи,что там у вас с зубками?скока уже?

У нас пока 8 зубов..зубы для нас - сплошное мучение, лезут жутко, температура, поносы, постоянные истерики...в общем вес набор..все что угодно... %)

0

13

кто-ниб.знает во ск.начинают кореные зубки лезть?у сына две нед.назад 2 нижн.и один верхн.сразу  прорезались (один уже на половину вылез) и вот пару дней наза 4-ый прорезался.не рано?

0

14

mika, я точно не помню, как у нас было, но что-то близко к вашим срокам. Сейчас уже, помимо 4-х коренных, 3 клыка вылезли.

0

15

mika
У нас к году коренные были все, сейчас клыки лезут-никак не вылезут, который месяц уже маемся. В год у нас было 12 зубов, к двум годам должно быть 20.

0

16

понятно.спасибо большое - успокоили

0

17

У нас сейчас 17 зубиков.

0

18

У нас сейчас 16 зубов!А начали лезть с 6,5 месяцев!

0

19

Юленька у нас одного клыка до вас не хватает)))

0

20

Юленька
Светланка
Как вы облегчали боль деткам при прорезывании клыков? Плачем каждую ночь, уже сил нет, и никак прорезаться не могут. У первой дочки таких болей не было, но у нее зубы поздно вышли, а у Насти рано. Каждый зуб с болью, а уж клыки...и Калгелем мажу, и медом-бесполезно

0

21

Екатерина я применяла радикальное средство - Нурофен детский, не очень это, конечно, хорошо, но спать ночами тоже надо иногда. Прямо перед сном иногда давала, иногда на ночь набирала в шприц положенную дозу и после очередного нытья (когда становилось понятно, что выспаться опять не удастся) давала Вадиму. Потом спали крепко и долго оба, а то он сам очень страдал и не высыпался. Только у нас клыки не заметно вылезли, а вот бабки мучительно.

0

22

Если честно у нас никогда проблем не было с зубками-ни температуры ,ни бессонных ночей.Поэтому ничего не могу посоветовать!У нас как-то всё обошлось без проблем с зубками!И я узнавала про них только когда их видно было!

0

23

Нам 8 месяцев, но нет пока ещё ни одного зубика

0

24

ирина
У моей старшей в  8 месяцев первый зуб вылез, а потом один за другим полезли, так что не волнуйся. Если сильно переживаешь, то сходите  к стоматологу.

0

25

у нас тоже первый зубик в 8 месяцев прорезался - а щас уже 16 :cool:

0

26

mika
Ничего себе, какие вы уже зубастые. Молодец!

0

27

ага :flirt:

0

28

ирина написал(а):

Нам 8 месяцев, но нет пока ещё ни одного зубика

Ничего страшного!У меня у знакомых у сына первый зуб только в 1.2 вылез,а потом как полезли все подряд!

0

29

Ой,я извиняюсь - немного обсчиталась.у нас 12 зубов :rolleyes:

0

30

у нас 12 на данный момент =)

0