[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ http://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор кроватки

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Предлагаем Вам остановить свой выбор на одном из вариантов. Кроватку на колесах можно легко катать, когда Вы укачиваете малыша перед сном (как и в кроватке-качалке), а также свободно перемещать по квартире, если решили заняться уборкой. Маленькая комната? Не беда! Кровать с ящиком очень удобна для хранения детских вещей, позволяет сэкономить место.
Конечно же, идеальный вариант, когда есть куда и комод поставить, ведь на нем чрезвычайно удобно не только пеленать, но и делать ребенку оздоровительный массаж. Кровать-манеж - очень практичный вариант, особенно когда малыш начинает вставать. Она складывается в компактную сумку, удобна при транспортировке. Это избавит Вас от покупки второй кроватки для дачи.
Если Вы хотите использовать кровать в качестве манежа, то ее днище должно регулироваться по высоте в зависимости от роста ребенка. Некоторые кроватки имеют безопасные силиконовые накладки на боковых стенках, которые ребенок может погрызть, когда у него режутся зубки. Выбирая кроватку, не забудьте и о матрасе. Матрасики различаются не только цветом, но и наполнителями: ватные, пружинные и с кокосовым волокном.
Настоящим украшением для кроватки младенца станут красивые борта и балдахин, кроме того, мягкие бортики не позволят ему удариться о стенки кроватки. Музыкальная карусель с разноцветными игрушками, которая крепится на кроватку, будет способствовать развитию цветового восприятия, концентрации внимания и координации движений малыша.
Вы можете подобрать манеж, наиболее соответствующий Вашему интерьеру: прямоугольный, квадратный или угловой. Все манежи легко складываются, компактны и без особого труда перевозятся, а самое главное - малышам в них удобно и безопасно.
[взломанный сайт]

Статьи предоставлены сайтом Акушерство. Ru

0

2

Дома у нас стоит  деревянная кроватка с бортами и балдахином, только балдахин мы сняли, когда Полина начела вставать в кроватке, потомучто она дергала за него и он упал однир раз, благо в низ а не в кровать,а у бабушки у нас стоит кроватка-манеж, которая периодически ездиет на дачу, вещь хорошая, но не очень практичная, они слабенькие, мы в ней спим редко, поэтому пока вроде нормально, еще живет, но все равно хоть и удобно, но я думаю не стоит, если есть возможность купить деревянную, покупать манеж. а кравать-манеж у нас вот такая, только других цветов:

0

3

Даринка
у нас тоже деревянная кроватка дома маятник. Тоже с бортиками, балдахин сняли. А на даче обыная деревянная кроватка

0

4

админ
слушай ты когда борты  стираешь, у тебя с ними ничего не случается? мы уже одни выкинули, купили вторые, у нас весь паралон, что внутри, перевернулся, перекрутился,порвался и исправить было невозможно! :(

0

5

ничего не было-все нормально,я много раз стирала уже

0

6

Мама для мамонтенки
повезло, а я вот один единственный раз постирала тот комплект, так ему пришел конец, видимо нам некачественный комплек тогда попался((

0

7

Даринка
все нормально было, ничего такого не произходило. У нас единственное это Настенка завязочки от них отрывала раньше

0

8

админ
:D  у меня отвязывает но не отрывает))

0

9

Даринка!у нас такая же вроде кроватка как у вас,тока темная.Тоже с бортами и балдахином.Борты стирала,все ок было.Может температура стирки или отжим не тот сделала?я все детские ставлю на 40 градусов и на миним.отжим

0

10

mika
Я ставлю также, но почему у нас с бортами такая фигня, я не знаю!ну мы уже новые давно купили, а те выкинули разумеется. :)

0

11

понятно :)

0

12

У нас обычная кроватка, без колёс. Нам подарили. Леська всё равно пока в ней почти не спит, в основном с нами.

0

13

Вот такие

0

14

такие:

0

15

такие:

0

16

а до какого возраста детки будут спать в таких кроватках?

0

17

смотря какие,наверное.вообще до 3-х лет расчитаны.там же у многих убираются решетки и сами они фиксируются,что б не качались.у нас такая

0

18

я просто на работу же собралась выходить,и мелкого придется часто оставлять у бабушек.У моих родит.есть кроватка детская,а вот у родит.мужа - нет.Вот думаю,есть смысл покупать туда им кроватку http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/wacko.gif

0

19

а еще стульчик тоже интересует?до какого возраста в нем кормят?

0

20

нам уже два,мы иногда в нем едим,правда влезает)))я к свекрови ездила,жили там месяц,не брали кроватку,укладывала на обычной и подушками обкладывала.иногда в коляске укладывала,но я дома была и поглядывала,нормально все было.зачем тратиться

0

21

У нас вот такая кроватка - это кроватка - трансформер - малышка может в ней спать примерно до 13 лет, ну это зависит от его роста (она до 150 см.) Комод сдвигается и она трансформируется в обычную кровать - мы посчитали это очень практичным. кроватка Итальянская фирма MIBB.
http://i036.radikal.ru/0801/af/196d8aafad52.jpg

0

22

Танюшка*
:cool:  :cool:  :cool:

0

23

Светланкапасибо, я конечно понимаю, что эта кроватка отнюдь не дешевое удовольствие, но все-таки... она такая классная! :jumping:

0

24

плюс не потребовалось покупать отдельный комодик, и искать соответствующие расцветки!

0

25

Танюшка* ,если она не на один год,то возможно и не дорого)а сколько это удовольствие стоит?

0

26

Ленчик написал(а):

если она не на один год,то возможно и не дорого)а сколько это удовольствие стоит?

в принципе верно, если посчитать, что кроватка будет использоваться ну пусть до 13 лет, то не так дорого, а так в Совенке ( тока там ее смогли найти, или в интернет магазине в Питере) она стоила 21 500 рэ.

0

27

у нас была три месяца деревянная а потом поменяли (отдали родственникам), а сами купи кровать-манеж 3в1, очень удобно и малому нравиться спит и в длину и в поперек кроватки

0

28

У нас была обыкновенная) Деревянная, опускающаяся одна сторона и дно. И ничего,в самый раз)

0