[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ http://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Развитие ребенка » первое слово


первое слово

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Научилась говорить: Чай -"Тця" ,причем всю жидкость в кружке так называет, бутылочку называет "Бота". Кроме дай очень нравится слово "На", любит кормить собаку и попугая и приговаривает:"На-на". Еще научилась говорить: "Зайка" с протяжным звуком "за-а-айка". В последнее время очень много говорит, но понять пока сложно, т.к. звуки еще не чистые.

0

32

Екатерина написал(а):

В последнее время очень много говори

молодец :cool: !!!

0

33

У меня Полина так четко стала говорить слово "НЕТь"! скажешь ей типо пошли в кроватку - тут резкое "Неть", пойдем кушать - опять "неть!"  :D
еще я ее учила говорить слова именно Дай! А не дяя или просто мычание просящее...теперь придет и четко скажет "Дай!"  :)

0

34

Даринка написал(а):

У меня Полина так четко стала говорить слово "НЕТь"!

У них сейчас такой возраст, маленькие "нехочухи"  :crazyfun: моя тоже даже если хочет чего-то головой крутит "нет" , но пока не говорит.

0

35

Даринка
молодчина она у вас!

0

36

А у нас появилось слово "Буня", это мы собаку называем Буля в жизни, а не Бьюти. Теперь все, что мягкое и пушистое стало называться Буней. 8-)

0

37

у нас новое слово - АЙКА.... я его зайкой называю, вот научились -...)))

0

38

Настя научилась кукарекать. Правда получается что-то типа: Кульку-у-у, а еще очень хорошо говорит : Банан, правда уже давненько научилась. Знает, как говорит кошка, корова, собака, само собой, утка, петух.

0

39

А мой теперь пить просит пи говорит,научился говорить идём и каждый день подходит к компьютеру и просит показать фотографии бабы и Адея(Андрея-моего племянника)!

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Развитие ребенка » первое слово