[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ http://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » ВСе о Сексе » Изменились ли ощущения?


Изменились ли ощущения?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Собственно, вопрос уже задан...

0

2

у меня ниче не измнилось

0

3

у меня тоже ничего не изменилось, в прямом смысле)как небыло ничего,так и нет :) ни ощущений,ни секса

0

4

:(

0

5

а я слышала,что после естественных родов у женщин ТАМ типа все растянуто и мужикам уже не так приятно как раньше,до родов.Вот не знаю,правда или нет http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/unsure.gif

0

6

скорее нет,чем да.со временем мышцы влагалища сокращ.и стан.как раньше.но иногда надо делать зарядку)))

0

7

Лично я после родов стала больше удовольствия от секса получать! :flirt:

0

8

а мне иногда сложно переключиться с состояния мамы на состояние жены

0

9

mika написал(а):

а я слышала,что после естественных родов у женщин ТАМ типа все растянуто и мужикам уже не так приятно как раньше,до родов.Вот не знаю,правда или нет

Я специально задавала этот вопрос, так как у меня одна знакомая была "помешана" на кесаревом сечении, чтобы не растянулись мышцы влагалища. Оказывается, во время естественных родов вырабатывается особый гормон, который ускоряет сокращение мышц после родов и женщина гораздо быстрее, чем после операции, приходит в форму. У меня очень сильно растянуты были, так я еще в роддоме начала делать гимнастику, все сократилось очень быстро, несмотря на возраст. А что касается ощущений, то после вторых родов ничего не изменилось. Все отлично!

0

10

мне иногда сложно переключиться с состояния мамы на состояние жены. Но муж постоянно говорит о том, что после родов стал хотеть меня сильнее во сто крат, а сексуальность из меня так и прет!

0

11

Может это от запаха зависит,ведь мамочка пахнет особенно)))

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » ВСе о Сексе » Изменились ли ощущения?