[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ http://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Кулинарные поединки » расскажите как вы готовите курицу


расскажите как вы готовите курицу

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

уже не знаю,что придумать с ней)))а вы как готовите?

0

2

ну курица бывает разной - целиком,филе,голени (ножки),шейки,потроха и т.д..Ты про какую имеешь ввиду?

0

3

мне все интересно)я экспериментировать люблю.могу и целиком и бедра.в последнее время на берах эксперименты провожу))))

0

4

я готовлю курицу в микроволновке, натераю чесноком, солю и посыпаю приправой для курицы, обкладываю кружками лука и моркови, на небольшую мощьнасть в микроволновки, переворачивая до готовности, а ещё можно туда помидор положить, сочнее курица будет, когда готова посыпаю зеленью, мужу нравится.

0

5

ой!ну я не то чтобы много,но знаю кое что,что можно из курицы сделать.Давай я перечислю,а ты потом если что-то заинтересует,спрашивай,расскажу рецептик.Ну значит так:окорочка фаршированные грибами с сыром и черносливом;банальная отбивная с грибами и сыром;куриные типа оладушки;куриное филе запеченое со сливками и чесноком;еще есть прикольный салатик с курин.филе,называется "нежный";и т.д.Все уже и не вспомню

0

6

А подскажи как ты готовишь окорочки фаршированные

0

7

беру окорочок,вытаскиваю из него все кости,оставляю тока на самом конце кусочек косточки.Получившиеся филе отбиваю,перчу,солю,и внутрь начинку кладу.Можно разное.Но обычно я делаю:пережариваю шампиньоны с луком и тру сыр,все это внутрь засовываю,аккуратно заворачиваю так ,чтобы получилась куриная ножка как будто из нее ниче не вытаскивали,и закрепляю зубочисткой.Можно еще чернослив туда добавить,с курицей - оч.хорошо сочитается.И все.Потом в духовку до готовности

0

8

нужно обязательно попробовать

0

9

А я покупаю окорочка,потом отделяю мясо от костей,мясо 2 раза прокручиваю в мясорубке(можно добавить 1 головку лука),тру сыр и добавляю в него растопленное сливочное масло,потом на разделочную доску сыплю муку сверху кладу фарш и в середину кладу сыр,потом сворачиваю и получаются котлетки с сыром.

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Кулинарные поединки » расскажите как вы готовите курицу