[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ http://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Что в имени тебе моем? » Какими ласковыми именами и прозвищами вы называете ваших деток?


Какими ласковыми именами и прозвищами вы называете ваших деток?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Какими ласковыми именами и прозвищами вы называете ваших деток? И почему?
И меняются ли ласковые прозвища в зависимости от возраста?

Я свою сначала называла принцесса))думаю,как и любая мама,считает своих дочурок принцессами)))),потом просто мелочь(даже не знаю почему-просто так хотелось)),а сейчас Катена( похожа на маленького хитрого,но в то же время ласкового и беззащитного катенка)
А как у вас?

0

2

я зову - Сашуля,Сашулька.Муж зовет Санечка :lol:

0

3

я называю Викторией Тимофеевной когда она вредничает, а так зову солнышком и доченькой любимой.

0

4

а у тебя муж Тимофей :O ?Мне так это имя нравится :rolleyes: !даже хотела так сына назвать,но все были против :(

0

5

ага, моего толстопуза зовут Тимофей, а чего твои против были?

0

6

mika написал(а):

Мне так это имя нравится

И мне ооочень нравится, даст Бог сына, так назову))
я свою Полька, Поля, Полиночка и тп. а муж либо доча, либо Поля... иногда мелкая ее называет,  а еще когда вредничает тоже иногда Полина Евгеньевна  :D

0

7

ирина написал(а):

а чего твои против были?

говорили "че за имя такое собачье?"типа Тимка,Тимошка и т.д В общем ни в какую не соглашались

0

8

мы называем доченька, солнышко, Милочка, муж иногда, когда она капризничает то Людмила Евгеньевна :lol:

0

9

а я своего пирожочек! http://rmchat.ru/smile/new_year/400.gif ну или кобанчик.потому что он у меня растёт не по годам

0

10

neffertiti ,а сколько вам и как зовут?

0

11

меня зовут Виктория  и мне 20 лет :D

0

12

а сыночка как зовут?

0

13

Глебушка!!! :D

0

14

а у нас в основном КАРЮШКА-ВАТРУШКА!

0

15

Я звала сначала принцесса, потом пчелка, а теперь по-разному, то солнышко, то кися, то лапотуня и тд

0

16

А я Настюша, солнышко, лапушка. Папа зовет ее Тюша, но Софийке не нарвится, говорит, что как-то по-деревенски. Я даже не думала, что после Софии назовем вторую Настей, хотелось повыпендриваться...Но в первые секунды повле родов врач спросила, как назовем дочку и я сказала : Настенька. А потом уже другое имя не стали выдумывать.

0

17

Сыночка зовут Никита я называю тоськой или Китой, папа зовет жуком, а бабушка Никишей, но мне эта интропретация не нравиться.... почему-то... :canthearyou:

0

18

Федюня!!!
но я чаще называю СУСЛИК

0

19

Привет, всем. Своих двух детей я называю детки - конфетки. Сыночка называем - Сержик, Сереничка, Сережка. А, доченьку Кариночка, крошечка Кэри, Каринка - малинка, и пирожочком с малинкой.

0

20

я ТЕПЕРЬ СВОЮ БУСИНКУ как только не называю. И пелимешкой и шоколодкой и фрикоделькой( она очень вкусненькая!)

+1

21

vivka написал(а):

я чаще называю СУСЛИК

Почему?  :crazyfun:

Иринка написал(а):

Каринка - малинка

Как мило... :flirt:

ирина написал(а):

( она очень вкусненькая!)

Это точно, она у тебя очень аппетитная  :cool:

0

22

Екатерина написал(а):

Это точно, она у тебя очень аппетитная

Спасибо за комплимент!

0

23

малышка, пельмешка, Варюша))Зайчонок))

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Что в имени тебе моем? » Какими ласковыми именами и прозвищами вы называете ваших деток?