[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ http://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Беременные-Вам сюда! » сколько вы хотите детей?


сколько вы хотите детей?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

я хочу троих

0

2

я тоже троих,можно больше.но пока одного бы поднять.но хотеть то не вредно?! :P

0

3

а я двоих хочу=)

0

4

ну вот,ща второго родишь и успокоитесь,план будет выполнен :lol:

0

5

mika угу!!
ну а там как получится!!!!!

0

6

Я очень хочу ещё сыночка, но у нас в роду одни девчёнки рожаются, поэтому можно кого-нибудь но попозже.

0

7

ну то что у вас в роду одни девченки - это еще ни о чем не говорит.Главное - желание,хотите сыночка - будет вам сыночек,главное верить :)

0

8

очень хочу сыночка.

0

9

я хочу двоих)  хочу сыночка...

0

10

огда у нас с мужем зашел разговор о детях, то сошлись на троих, но не менее двоих это точно... так как я понимаю, что если Никитка будет один, то он скорее всего выростет этоистом, из-за присущего внимания со стороны всех бабушек, дедушек, тётушек, дядюшек..... и этому у меня есть пример - сынок старшей сестры 13 лет....

0

11

Мы решили, что не больше 5, а вот на конкретной цифре не сошлись :D

0

12

Нифига! Кто по два кто и более! Не, у меня муж хочет еще мальчика правда вот я больше нехочу! Хватает и одной Каришки! Шабутная растет! :)

0

13

Светланка написал(а):

Мы решили, что не больше 5,

Я в детстве всем говорила, что у меня будет пятеро, а сама еле-еле на вторую решилась...

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Беременные-Вам сюда! » сколько вы хотите детей?