[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ http://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Суровые будни » Считаете ли Вы нужным свадебное путешествие?


Считаете ли Вы нужным свадебное путешествие?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Считаете ли Вы нужным свадебное путешествие?

0

2

я считаю что путешествие нужно.У нас не было.Сыграли свадьбу,потом опять на работу вышли.Кстати после свадьбы еще ни разу никуда не ездили вдвоем http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/dry.gif

0

3

мы на 2 нед съездили к моей бабке с дедом вот и все свад.путешествие.а я считаю это нужно

0

4

если еть деньги,то можно съездить

0

5

да у нас и деньги были вроде,но потом через 4 мес.после свадьбы я забеременела и уже не путешествия было

0

6

а я побоялась с мужем ехать отдыхать(седьмой месяц беремености был)

0

7

А у нас был выбор: либо мы закатываем шикарную свадьбу, либо довольно скаромную, но потом едим в Крым с родителями на машине. У нас был картеж, платье, 20 человек...Все как положенно, но без лишних выкрутасов. А через несколько дней поехали с моими родителями и собакой на море в Крым. У нас был личный номер, море, 3-х разовое питание, вечерние прогулки по пляжу...И даже странный случай. Мы встретили парня, жутко похожего на Мишку (мужа), они даже одеты одинаково одеты, и хвосты одинаково собирали. а напротив была дувушка и 2 дочками...Мишка тоже хочет 2 дочек...Когда мы встретили родителей и рассказали об этом, оказалось, что они тоже его видели днем на пляже. Он даже плавает также плохо, как Мишка...Т.ч. свадебное путешествие - это волшебно...Мишка впервые был на море...

0

8

Обязательно нужно. У нас было за неделю до свадьбы ( так получилось) свадьба была 30 июля, а с работы отпустили с 10,07 по 4,08, и мы поехали в Турцию на 10 дней отдохнули классно, не считая того, что я подскользнулась на ступеньках и пересчитала их задом (фото на память даже сделали) и муж нанырялся и болело ухо, а так все остальное было супер.

0

9

А у нас свадебное путешествие было по магазинам с подаренными деньгами :yep:

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Суровые будни » Считаете ли Вы нужным свадебное путешествие?