[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ http://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня куча вопросов! Я беремена 1 раз и являюсь новичком!  А вы уже родили! Может еще у кого-то вопросы!?
1. Можно ли стричься, когда беремена?
2. Когда можно сообщить новость друзьям?
3. До каких месяцев можно заниматься сексом?
4. И вообще: что можно, а чего нельзя? http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/huh.gif

0

2

1.стричься можно наверно,почему бы и нет (но я че-то наслушалась всех со своими приметами - и не стала стричься,так и ходила облезлая и обросшая)
2.мы сообщили тока родителям,братьям и сестрам и близким друзьям
3.сексом занимались месяцев до 8
4.нужно вести здоровый образ жизни,питаться правильно,а главное полезно,стараться не нервничать и не переживать,не перетруждаться на работе и учебе и т.д.

0

3

1. Стричься можно, я стриглась и ничего страшного, хоть и есть приметы.
2. Сначала мы говорили только родственникам, а вот когда уже этого не скрыть да и люди сами уже будут догадываться по поведению и тп...узнают и друзья.... http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/smile.gif
3. мы месяцев до 6-7
4. согласна с mika, нужно вести здоровый образ жизни, правильно питаться, не нервничать, больше отдыхать, сильно не напрягаться и тп..

0

4

1. Я не стриглась и не краила волосы, обросла, но после родов сходила к парихмахеру.
2.Я как только сделала тест сразу сестре звонить начила, спрашивать советов( у неё дочь немного старше моей), а другим не говорила, пока живот стал заметин
3.Мы сексом занимались до родов.
4.Не нерничать, больше быть на свежем воздухе, правильно питаться и ходить к врачам, как они назначают.

0

5

1. Во время первой беременности у меня были длинные волосы и я не стриглась, а во время второй не могла позволить себе ходить неухоженной, подстригалась, только волосы не красила, чтобы не травить ляльку химией.
2. Никому не сообщали, пока не стали сами догадываться
3. осторожно в первые три и на 7-8 месяцах, чтобы не спровоцировать преждевременные роды. зря боялась, родила в  42 недели.
4. Можно все, но осторожно...Слушать умные советы и не слушать глупые, а из умных выбирать то, что тебе именно подходит. И наслаждаться своим состоянием, любить своего будущего ребенка, представлять какой он будет умный и красивый.

0

6

катена написал(а):

У меня куча вопросов! Я беремена 1 раз и являюсь новичком!  А вы уже родили! Может еще у кого-то вопросы!?
1. Можно ли стричься, когда беремена?
2. Когда можно сообщить новость друзьям?
3. До каких месяцев можно заниматься сексом?
4. И вообще: что можно, а чего нельзя?

1. я не стриглась, но не потому, что верю в какие-то приметя, а просто как раз выдался шанс отрастить волосы.
2. мы сообщили месяца в 4, или позже, а они сказали, что знали раньше, сами как-то догодались!
3. мы почти до самого конца беременности занимались, так как это даже полезно, так как тренеруются стенки лагалища и становяться более эластичными.
4.

Екатерина написал(а):

Можно все, но осторожно...Слушать умные советы и не слушать глупые, а из умных выбирать то, что тебе именно подходит. И наслаждаться своим состоянием, любить своего будущего ребенка, представлять какой он будет умный и красивый.

Полностью согласна!

0

7

А еще у меня врач довольно странно прописывает лекарства. Они все жутко много стоят, а толку от них никокого. Напримар молочница. Моя свекровь работала когда-то акушеркой, и говорит, что в полне нормальное явление и практически у всех во время еременности. опасна она перед самыми родами. И врач говорит: не беспокоит, не трогай. Ну, как-то все равно не приятно. так вот, врач мне прописывала уже 2 лекарства (свечи), которые обошлись недешево. так они не помогли. Еще прописала таблетки: 10 штук 400 рублей. Не стала покупать. Так что же делать-то с ней? :blush:

0

8

катена я вообще к лекарствам очень осторожно отношусь и принимаю только в крайних случаях и во время беременности частенько врала врачу, мол, все принимаю, а сама даже не покупала иногда.

катена написал(а):

Еще прописала таблетки: 10 штук 400 рублей. Не стала покупать

а эти тоже от молочницы?

0

9

катена
http://www.mariamm.ru/doc_36.htm
Посмотри эту ссылку, здесь о молочнице и не только. Главный вывод: должны лечиться оба партнера, т.к. молочница заразна. А-то ты сама лечишься, а от мужа снова заражаешься.

0