[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ http://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Кино и музыка,книги » Книжки для деток


Книжки для деток

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какие книжки вы покупаете своим малышам?

Хоть моему сыну всего 10 месяцев, у него уже накопилась приличная детская библиотека. Я начала покупать детские книги, когда еще только забеременела. Стараюсь покупать малышу книги, на которых выросла сама. Это и русские народные сказки, и известные детские поэты Барто, Михалков, Чуковский, Берестов и пр., классики Пушкин, Лермонтов, Тютчев для детей, Андерсен и братья Гримм, Носов и т.д. Сейчас книги стараюсь брать красочные, с большими понятными картинками. Начала читать малышу со второго дня, как привезли его из роддома. Очень любит детские стишки и смотреть картинки.

0

2

У нас интерес к книгам проснулся после года и то к картинкам. Стишки я тоже ему всегда читала, но наизусть. А сейчас сынуля с удовольствием рассматривает картинки. Даю ему большие книги с картонными страницами, любимые А. Барто.
А вообще детская библиотека приличная собирается, много еще за беременность прикупила, даже "Маленького принца".

0

3

Ну а про нас и говорить нечего... У старшей было много книг, а теперь еще добавляются. Конечно же, это Чуковский, Барто, Заходер. Обязательно Пушкин, под Лукоморье мы засыпаем...

0

4

Мой картинки в книжках рассматривать стал месяцев с семи,каждый раз когда идём с ним в магазин обязательно куплю ему книжку.Он очень любит книги!Он мне каждый день раз по пять принесёт какую-нибудь книжку и в руки пихает(давай читать).И когда я читаю свои книги он обязательно отнимет и будет разглядывать,поэтому читаю только когда он спит!!!

0

5

А мы на днях купили новую книгу Валентина Берестова с чудеснейшими картинками из серии "Самовар". Очень нравится! Стихи учатся на сами...

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Кино и музыка,книги » Книжки для деток