[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ http://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимая книга

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Есть ли книга, которая является для вас самой-самой? Которую вы готовы перечитывать раз за разом, или которая оставила неизгладимый след в вашей душе. Почему именно она?

0

2

Мне уже много лет нравится книга "Поющие в терновнике" К. Макаллоу. Почему? Потому что она об интересной судьбе, написана хорошим, легким языком. Мне монгие книги очень нравятся, но когда меня просят назвать одну из них, я всегда вспоминаю имеено ее.

0

3

А у меня, наверно, "Мастер и Маргарита" любимая. Я ее даже про себя время от времени цитирую. Мечтаю о подарочном издании каком-нибудь.

0

4

Светланка написал(а):

А у меня, наверно, "Мастер и Маргарита" любимая.

Разделяю твои вкусы. Я этот роман тоже люблю.

0

5

я сейчас Шилову читать стала)подруга подсадила.а так удже давно ничего не читала

0

6

я люблю книги Анны Гавальды, последняя была "35 кило надежды". А еще мна очень понравилась "Похороните меня за плинтусом" посвященная Ролану Быкову... рекомендуюю....))))))))))

0

7

Танюшка* написал(а):

"Похороните меня за плинтусом" посвященная Ролану Быкову...

Я слышала уже об этой книге, а кто автор? Мне нравтяс такие книги о биографиях и интересных фактах из жизни талантливых людей

0

8

Екатерина написал(а):

а кто автор?

помню фамилию САНАЕВ, а вот имя....
это впринцепе - комическая трагедия, читается за пару дней, оторваться не возможно, я прочитала во время беременности... про внука и сумашедшую бабушку...... очень просто душевно...

0

9

А я люблю читать Полину Дашкову,я её книгу "Никто не заплачет" раз 6 читала и вообще она довольно интересные книги пишет,так что я постоянно жду её новые книги!Ну ещё Маринину люблю читать,хотя в последнее время больше учебники читаю!

0