[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ http://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Истории из жизни... » Замотанный папа.


Замотанный папа.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я вот всегда считала, что это мне тяжело: сижу дома целыми днями, ребенок покоя не дает, скучно и тяжело одновременно. Но недавно поняла, что и папе нашему тоже отдохнуть пора.
Мы в выходной должны были в гости поехать, а мою "любимую" свекровь приперло на кладбище сгонять в соседнюю область, ну и, естественно, отвезти должен старший сын. Поехали они рано утром, чтобы к обеду вернуться, в итоге, кончно, задержались. Мы с Вадимкой вышли во двор, папу нашего встречать. Смотрим подъезжает, выбегает из машины (знает, что опаздывает и его все ждут) и несется к подъезду, около которого мы и стоим, его ждем, а он мимо нас пробежал, да еще и "Здрасьте" успел буркнуть, я от удивления дар речи потяряла, правда он через несколько секунд сообразил, что мимо родной жены и сына пробежал, и вернулся. Вот так. А ведь всего в метре от нас пробежал. :yep:
Короче, замотали мужика своего...

0

2

:crazyfun:

0

3

весело :crazyfun:

0

4

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Истории из жизни... » Замотанный папа.