[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ http://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Развитие ребенка » Малыш в бассейне


Малыш в бассейне

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мы с Настюшей два раза в неделю ходим в Школу заботливых родителей на базе детского сада. Как только исполнился год, нам предложили ходить в бассейн, но из-за гриппа занятия отложили. С апреля они возобновятся. А я не знаю ходить или нет. Много пишут о том, как это полезно, но я боюсь, что вдруг вода окажется холодной или простынет после бассейна. После купания она привыкла пить молоко, а в бассейне как? Брать с собой? Может быть у кого-то есть подобный опыт? Поделитесь...

0

2

Какие вы молодцы, я бы тоже с удовольствием куда-нибудь со своим мелким пошла, но у нас в городе с такими крошками только в одном месте занимаются и очень далеко от нас :( . А бассейн - это моя мечта просто.

Екатерина написал(а):

но я боюсь, что вдруг вода окажется холодной или простынет после бассейна

Вряд ли, мне кажется, там вода холодная, бассейн же для детишек предназначен, может у мамочек, которые там занимаются поспрашивать, а молоко действительно с собой брать можно. Я своего грудью кормила после занятия и он вырубался, правда тогда совсем маленький был, а для таких больших у нас бассейна нет к сожалению :'(

0

3

Даже сказаь ничего не могу. мы никуда не ходили в бассейн, в нашем городе и подавно ничего такого нет. Мы купаемся у себя дома.
А про молоко согласна, может действительно вам брать его с собой.

0

4

Даринка
А дома вы как купаетесь? Круги, нарукавники или еще что-то используете? Или просто на руках Полинку держите?

0

5

Екатерина написал(а):

А дома вы как купаетесь? Круги, нарукавники или еще что-то используете? Или просто на руках Полинку держите?

круг с дырочками для ножек есть..еще есть комплекс типо бассейна надувной с низкими бортами но с водой, поставили рядом с большим обычным бассейном, там купаем, нравится, ну или же на руках.

0

6

Даринка
Здорово!!! Бассейн у вас надувной классный, я на фотографии видела. :cool:

0

7

мы летом тоже в бассейне купаись.а так не ходим никуда.хоть в саду и есть,но я не вожу.т.к.там смотреть некому.мокрые ходят-простужаются.а мы итак болеем часто

0

8

Ленчик
Что за детский сад у вас? Взаимопонимание не найти, за детьми не смотрят, сочувствую...А у нас с Настюшкой никак не получается в бассейн ходить, занятие в  12 часов, а мы в это время уже сильно спать хотим. Потом наверстаем, когда в садик пойдем... 8-)

0

9

да не сад,а одно расстройство

0

10

Екатерина написал(а):

Бассейн у вас надувной классный, я на фотографии видела.

спасибо  :)

0

11

Мы ходили одно время в бассейн,но там помимо бассейна была сауна где мы грелись после плавания,а попить мы с собой всегда брали(иначе начинал воду из бассейна пить),но к сожалению мы переехали в другой район.

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Развитие ребенка » Малыш в бассейне