[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ http://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Здоровье пап и мам » Как расслабиться?


Как расслабиться?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Давайте поделимся своими секретами, кто как расслабляется. А-то я как напряглась месяце на 8-м беременности, так до сих пор в постоянном тонусе :D , нельзя так, я засыпаю очень долго, днем пыталась с мелким прикорнуть, получается, что пока я начну засыпать, он уже просыпается. Думаю, может травок каких попить, да боюсь, я же Вадима грудью кормлю.

0

2

Для меня самый лучший способ расслабиться- косметический массаж. Удовольствие огромное и пользы не меньше...Только вот что-то у меня не получается выкраивать на него время. А еще по вечерам, когда ребенок спит, муж делает мне массаж головы. Ну о-о-очень приятно!!! Я даже готова в такие минуты смотреть канал "Охота и рыбалка" по телевизору, расслабление полное.

0

3

Екатерина написал(а):

муж делает мне массаж головы

Повезло с мужем :cool:

Екатерина написал(а):

Я даже готова в такие минуты смотреть канал "Охота и рыбалка" по телевизору

:D  :D  :D

0

4

Светланка
Повезло, не зря я его так долго ждала... :love:

0

5

Екатерина
Я за вас очень рада, приятно, когда у кого-то хорошая семья, точнее муж. :yep:

0

6

Что-то больше никто не пишет, как расслабляются, наверно, не напрягаются.
:D  :D  :D

0

7

Одни мы с тобой напряженные.... :crazyfun:

0

8

кто б мне массаж сделал,я тоже вечно в тонусе и вся на нервах,со свои муженьком o.O

0

9

Ленчик
А на фотографиях такой приятный молодой человек! Раз он тебе нервы мотает-оставь с ним дочку и сходи на массаж.

0

10

Екатерина написал(а):

оставь с ним дочку и сходи на массаж.

Я тоже хочу, но Вадима могу только со своей мамой оставить :(

0

11

Светланка
А мама очень занята, может на выходные запланируешь свое расслабление?

0

12

я могу только мае своей оставить)муж уже со своей полгода как живет,если не больше :flag:

0

13

Екатерина у нас выходные такие насыщенные обычно, что не до расслабления, вот вчера попросила ее присмотреть за Вадимкой, пока сама в ванной побалдела чуть-чуть :rolleyes:

0

14

Ленчик написал(а):

муж уже со своей полгода как живет,

с кем, с мамой?

0

15

Светланка написал(а):

с кем, с мамой?

ну да)работает там рядом,а от нас далеко ездить

0

16

Я например обожаю ходить на различные квесты. Мы на выходных с подругами ходили на самый страшный квест. Блин, я хоть и люблю ужасы, но до конца так и не дотерпела))) Кстати, заказывали купоны на биглионе, получилось очень выгодно по деньгам! Оставлю тут ссылку на квесты, вдруг кто заинтересуется https://www.biglion.ru/brands/tehnologiya-kvesta/ . В общем я еще давно поняла что квесты моя тема и будем туда ходить ещё) Так что всем советую

0

17

Ленчик написал(а):

кто б мне массаж сделал,я тоже вечно в тонусе и вся на нервах,со свои муженьком

Так сходите в хороший массажный салон. У нас в Москве могу In-Thai порекомендовать. тут - http://in-thai.ru/contacts/ контакты найдете. Я там сама частенько бываю на тайском, да и на традиционном массаже. Вот где можно расслабиться по полной...

0

18

Екатерина написал(а):

по телевизору,

Кино, сериалы - отлично времяпровождение, особенно по вечерам, когда хочется просто тишины и покоя. Эфирное ТВ ничего особо интересного не показывает, а вот различные онлайн платформы - как раз то, что нужно. Мы для пущего удобства с мужем решили заменить старый телевизор на новый, побольше и получше в плане изображения. Решили после просмотра обзоров купить телевизор Sony и сейчас, уже спустя 4 месяца пользования, могу с уверенностью сказать, что выбор наш оказался достойным - всем рекомендую. Красивая картинка, качественный звук. Да и работает он очень быстро в плане управления и различных функций.

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Здоровье пап и мам » Как расслабиться?