[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ http://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Твой дом » Домашний уют.


Домашний уют.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Мне сейчас позвонили, сказали, что шторы в зал готовы. Ура!!! :cool: Муж обещал забрать. Обожаю уют в доме наводить. А вы?

0

2

Светланка написал(а):

Мне сейчас позвонили, сказали, что шторы в зал готовы. Ура!!!  Муж обещал забрать. Обожаю уют в доме наводить. А вы?

Поздравляю с тем что готовы шторы.
я тоже люблю у себя в доме уют наводить.

0

3

Даринка
спасибо.

0

4

Мне кажется, что нет на свете таких женщин, которые не любят свой дом и не стараются сделать его еще более уютным. И я, конечно, из их числа. 8-)

0

5

Вот я и счастлива как курица в солнечный день :yep:

0

6

Екатерина написал(а):

Мне кажется, что нет на свете таких женщин, которые не любят свой дом и не стараются сделать его еще более уютным. И я, конечно, из их числа

Поддерживаю тебя. Мне тоже кажется что каждая женщина любит делать свой дом уютнее

0

7

А давайте поделимся своими секретами, у кого какие способы? Я, например, обажаю, когда в доме пахнет свежей выпечкой, хлебом, это так умиротворяет и настраивает на душевный лад. :)

0

8

Мне тоже всегда нравились такие запахи...но примерно полгода назад вычитала в одном из женских журналов, что в доме хорошей хозяйки не должно быть никаких запахов, чистота не пахнет. Страшно удивилась...Люблю, когда пахнет уютом и цветами.

0

9

Чистота может и не пахнет, а вот цветы и свежий хлеб пахнут и очень приятно.

0

10

А еще я с детства люблю, как пахнет полиролью для мебели, сразу какое-то ощущение праздника...Мама мое пианино натирала по выходным, видимо, по этой причине такая ассоциация. У вас у всех есть отдельные детские комнаты? Вы уже их обустроили?

0

11

Екатерина У нас есть, я еще беременная ее обустроила.

0

12

Кстати, муж мне вчера шторы привез, а крючки купить забыл :(

0

13

А у нас у Софии отдельная комната, а у Настюши еще пока нет, она с нами живет. Скоро будем государственный переворот устраивать, все будем комнатами меняться и Настюшкину обустраивать...

0

14

я хочу себе купить габеленовые шторы,все никак не могу выбрать расцветку :dontknow:

0

15

Ленчик написал(а):

я хочу себе купить габеленовые шторы,все никак не могу выбрать расцветку

А меня если в город вывезли, хочешь не хочешь выбирай сразу, разгуливать по магазинам особо не дают. :(

0

16

Светланка
Что значит в город вывезли? Вы не в самой Калуге живете?

0

17

Екатерина
не, мы в Калуге, просто очень далеко от центра, поэтому в город для меня - это в цивилизацию :D . Я вообще свой район не люблю, мужу на мозги капаю потихоньку, вроде согласился, что надо переезжать.

0

18

Светланка
Понятно..но может и хорошо, что не в центре? Спокойнее...

0

19

Здравствуйте,мебель в комнату ребенку заказывала тут http://mamakypi.la
советую мамы :)

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Твой дом » Домашний уют.