[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ http://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Игротека » Твое настроение сегодня...


Твое настроение сегодня...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Все отлично!!! :jumping:

0

2

И у меня! 8-) Сегодня мы снова ходили в садик, были музыкальное и спортивное занятия!!!

0

3

все хорошо.
мы сегодня ездили за покупками. купили велик с ручкой для мамы, одежки на лето, костюмчик вельветовый на весну.

0

4

Я сегодня встала рано, но настроение все-равно отличное! У моей лучшей подруги, самой родной и близкой, но и самой далекой (живет в Украине), сегодня День рождения! :whistle:

0

5

А мне чего-то кисло было, но пока здесь посидела, настроение значительно улучшилось!!!

Екатерина написал(а):

У моей лучшей подруги, самой родной и близкой, но и самой далекой (живет в Украине), сегодня День рождения!

От нас - ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

0

6

Даринка написал(а):

мы сегодня ездили за покупками. купили велик с ручкой для мамы, одежки на лето, костюмчик вельветовый на весну.

Может покажешь?

0

7

У меня сегодня непоймикакое: окна наши новые воняют :( , соседи уже 3 часа музыку слушают очень громко :mad: , но вечером мы идем на свадьбу, и это радует :cool: .

0

8

мое настроение, после того как я поругалась с мамой и высказала все что во мне давно кипело - стало намного лучше... хорошо что я вовремя ушла и слышала ее мнения о себе....))))))))) гы...

0

9

У меня настроение сегодня отличное, два дня немного нездоровилось, а сегодня все отлично!
Светланка Как погуляли на свадьбе? А с соседями нельзя поговорить насчет музыки? Нам в этом отношении повезло-соседи все отличные! Хотя у них дети уже постарше и поэтому тоже по пятницам и субботам частенько музыка громко играет. Но у нас такая удачная планировка, чтьо в спальне музыку совсем не слышно 8-)

0

10

погода немного портит настроение)а так все хорошо!

0

11

Екатерина написал(а):

А с соседями нельзя поговорить насчет музыки?

Пытались и ни раз - бесполезно, муж первый раз пришел с просьбой потише сделать, мол, ребенок спит, а она ему - "у меня один тоже спит, а другой уроки делает и ничего". Ну о чем с такой мамшей разговаривать?, а на сына ее милицию вызывали, вроде его утихомирили.

0

12

Светланка
Сочувствую!
Настроение сегодня замечательное! На улице значительно потеплело, солнце светит, Настюшка набегалась и спит...а я балдею, сижу пью кофе и с вами общаюсь!

0

13

Екатерина написал(а):

На улице значительно потеплело, солнце светит

А у нас снег с утра шел o.O , но настроение отличное!!!

0

14

Светланка написал(а):

А у нас снег с утра шел

Ой, у нас надеюсь больше зима не вернется,  уже надоело тепло одеваться, да и комбинезон теплый уже коротковат становится. А новый нет смысла покупать сейчас.

0

15

[взломанный сайт]

0

16

Сегодня у меня настроение не очень...заболели муж и старшая дочь, боюсь, что еще и Настенка подхватит вирус. Хотя у меня есть подозрение, что мы с ней уже в легкой форме переболели, только небольшой насморк остался. Так всегда переживаю за своих близких, особенно, детей, лучше самой переболеть.

0

17

Не болейте!!! А для профилактики ничего не принимаете?

0

18

Настена все-таки заболела...Ничего не ест уже два дня, сразу рвота. Хотя для профилактики "Виферон" свечки один раз в день ей ставила. Сейчас уснула, так я заглянула на минутку на форум

0

19

Екатерина написал(а):

Ничего не ест уже два дня, сразу рвота

бедняжка :'( , поправляйтесь скорее.
Вадим тоже приболел, но у него просто насморк, правда очень сильный :( .

0

20

У меня сегодня все отлично! Муж устроился на новую работу, первый день работает  8-)

0

21

А мой обормот вчера фен в ванну с водой бросил, теперь сохнет на батарее лежит, голову помыть надо, а без фена мне никак, вот грущу :'(

0

22

Светланка
Толи еще будет-ой-е-ей!!!

0

23

Да уж, мы уже городской телефон  в стиралке стирали, но потом высушили и вроде ничего.

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Игротека » Твое настроение сегодня...