[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ http://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Малыш родился » Абсолютная любовь


Абсолютная любовь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я на одном из сайтов прочитала письмо, которое поразило меня. Описаны именно мои мысли после рождения моей Софийки. А теперь я стала вдвойне счастливая (как кот Матроскин)!!! :crazyfun:

"У моего лица лежал ангел. Он спал. Маленький красивый ангелочек. Никогда в моём сердце не билась такая горячая и такая нежная любовь. Абсолютная, безусловная любовь. Я поцеловала ангела в глазки и носик и всю дорогу до палаты смотрела на него. В палате я легла на кровать, а Лизу положили в стеклянный кувез, рядом с моей кроватью. Я позвонила маме, Лёшке и полночи смотрела на это чудо, боясь дотронуться до неё и не веря, что это чудо - моё. Что всё закончилось и началось". Это цитата из моего Дневника беременности.

Только это и есть безусловная любовь. Которая берётся ниоткуда. Просто она вдруг хоп, и есть. Дикая, болезненная, настолько сильная, что иногда кружится голова. Это единственная любовь, за которую ты не платишь. Которая абсолютна. Это единственная любовь, принадлежавшая тебе. Любовь, которая не подлежит сомнению или разбору. Единственная любовь, которую ты не предашь, не бросишь, не разобьёшь. За которую ты отдашь жизнь, ни секунды не раздумывая. Любовь, которая не требует доказательств. Которая прекрасна, естественна. Только за эту любовь можно жить на свете. Только ради неё. Только, чтобы испытать это любовь и живёт человек. Ни ради чего другого. Ни ради какой другой любви. Я безумно влюблённая. И я любима. Это единственная любовь, которая взаимна. Которая некорыстна. Которая откровенна. Это единственная любовь, которая стоит того, чтобы жить. Которая терпит, ждёт и верит. Которая помогает тебе обрести себя. Поменяться. Переосмыслить, понять. Любовь, ради которой ты становишься лучше. Ради которой совершаешь благочестивые и праведные поступки. Которая помогает выжить и даёт силы свернуть горы. Которая спасает тебя перед другими или перед Богом. Которая долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится. Не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, и не мыслит зла. Не радуется неправде, а сорадуется истине. Всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь, которая никогда не прекратиться (это по Библии). Да разве хоть одна любовь к мужчине или женщине может дать это?"

0

2

Читаю и плачу. Вот потому я не могу своё чудо надолго оставить, не очень у меня получается без него расслабляться. :love:

0

3

Светланка написал(а):

Читаю и плачу.

У меня такая же реакция была, когда прочитала...

0

4

растрогало до слез :'(

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Малыш родился » Абсолютная любовь