[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ http://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что умеет ваш малыш?

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Даринка написал(а):

А что у вас за прыгунки такие?

Да у нас такие же, наверное, но пока выдерживают...

0

32

Ленчик
У меня София в 1,5 года научилась говорить Баба Яга и называла так на улице всех старушек. Тоже ужасно стыдно было  :blush:

0

33

Все, надоело нам это дело - питье из трубочки. Пейте, мама, сами. Опять ничего не пьет :dontknow:

0

34

Светланка написал(а):

Все, надоело нам это дело - питье из трубочки.

Удивительно, что и моя тоже стала неохотно пить, теперь гораздо больше пьет из кружки, как большая...Раньше проливала на себя, а сейчас уже нет

0

35

Екатерина написал(а):

теперь гораздо больше пьет из кружки

моему это тоже в прикол, но не больше (наверно, потому, что давно это практикуем), не пьет ничего :no:

0

36

Светланка
Я Настюшу, в основном, соками поила, а тут два дня шел дождь, в магазин не выбраться, в морозилке лежала клюква, сделала ей морс, она с таким удовольствием его пьет!!! И ягодки ест, не смотря на то, что кислые очень.

0

37

Не... пробовала и сама варить, и соки покупать, и кружки, и поильники, и из ложки, бесполезно, но это потому, я думаю, что мы на ГВ. Хочется и йогурт, и кефирчик дать, а он ничего не пьет, обормот.

0

38

Светланка
Конечно, ему всего хватает. Успеете еще все попробовать, не торопись. 8-)

0

39

Екатерина
да просто не знаю, как ему кисломолочное впихнуть, творожки тоже не очень любит :dontknow:

0

40

Светланка
Ну и не надо! Твое молоко намного полезней!

0

41

Екатерина спасибо за поддержку, может и правда, зря я зациклилась.

0

42

Настя научилась кружиться и не падать, а еще наклонившись вперед смотреть вниз головой. Хорошо поднимается по лестнице, держась за перила, со мной за руку не ходит категорически

0

43

Мой Артём научился открывать холодильник и морозильник,постоянно что-нибудь да притащит с кухни.Ещё постоянно что-нибудь да и выкинет в мусорное ведро(свой сок или магниты с холодильника).Правда начал свои памперсы без просьбы выкидывать.

0

44

Юленька привет ровесникам)))

Юленька написал(а):

научился открывать холодильник и морозильник

у нас это тоже любимое занятие, но я ругаю.

Юленька написал(а):

постоянно что-нибудь да и выкинет в мусорное ведро

нее, наш только по просьбе мусор выбрасывает.

0

45

Юленька написал(а):

научился открывать холодильник

Вот и у нас такая же прблема, напилась у меня холодного сока (открытая коробочка стояла с трубочкой), вчера уже покашливала. Теперь сок открытый сама допиваю, не оставляю больше в холодильнике.

0

46

Не я то что можно попить или разлить повыше ставлю,чтобы не достал,так он достает банку с хреном и банку с соусом и сидит играет!Еще он все обои в комнате оборвал(где смог достать),теперь планируем ремонт делать и даже знаю кто будет обои со стен смимать!!! :crazyfun:

0

47

Юленька написал(а):

Еще он все обои в комнате оборвал

а наш наоборот, находит маленькие оторванные кусочки и на место прилаживает :jumping:

0

48

А у меня наоборот,оторвет маленький кусочек ,несет мне и еще спасибо говорит!!!

0

49

у нас все новые обои в узорах)видимо тоже скоро опять ремонт,хотя 2 года еще не прошло с прошлого

0

50

Вот поэтому мы с ремонтом не торопимся, хотя уже очень хочется. Мы как переехали пять лет назад, сделали ремонт,  уже хочется перемен.

Юленька написал(а):

несет мне и еще спасибо говорит!!!

Наша тоже любит слово "спасибо", только говорить пока не научилась, головой кивает и говорит :"бо"

0

51

Ну у нас тоже ещё не совсем спасибо получается,там что-то вроде ссь!А сейчас у него новая фишка,когда на колени хочет залесть или на руки подходит- на себя показывает и говорит вот эта!!!

0

52

Юленька написал(а):

когда на колени хочет залесть или на руки подходит- на себя показывает и говорит вот эта

Здорово! А наша руки протягивает и говорит: "На!"

0

53

моя ходит и собирает окурки и в рот(ужас!ругаю,а толку нет.уже и по губам бью

0

54

Ленчик
Делает вид, что курит? Может в садике насмотрелась?

0

55

Ленчик написал(а):

собирает окурки и в рот

Вот это конечно ужасно! o.O

0

56

У меня доча 3 дня назад встала на ножки( хотя сидит плоховато)

0

57

А мой Тёмик вставать на ножки в кроватке начал в 6 месяцев!

0

58

ирина, а она у вас ползает?

Юленька написал(а):

А мой Тёмик вставать на ножки в кроватке начал в 6 месяцев!

молодец!

0

59

У меня Полина научилась сама забираться по лестнице стоя! Раньше если и приспичивало залезть пока никто не видит так только ползком, теперь научилась стоя держась за перилы и все..кранты, глаз да глаз  %-)
А еще у нас новая фишка когда пьет, напьется, набирает в рот и выплевывает...типо фантанчиком пускает. Где научилась, непонятно. Откуда она это взяла... %-)  :crazyfun:

0

60

А мой вчера своего двоюродного брта отлупил,хотя разница в возрасте 6,5 лет!!!

0