[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ http://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что умеет ваш малыш?

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Юленька
старший видимо не стал сопротивляться

0

62

Даринка написал(а):

старший видимо не стал сопротивляться

Вообще не сопротивлялся,да еще и сам напросился(не отдавай ему игрушку)!

0

63

Даринка написал(а):

У меня Полина научилась сама забираться по лестнице стоя! Раньше если и приспичивало залезть пока никто не видит так только ползком, теперь научилась стоя держась за перилы и все..кранты, глаз да глаз   
А еще у нас новая фишка когда пьет, напьется, набирает в рот и выплевывает...типо фантанчиком пускает. Где научилась, непонятно. Откуда она это взяла...

Подниматься по лестнице Настя уже давненько научилась, у нас очень удобные перила на крыльце, а вниз она спускается по пандусу. А с водой мы тоже очень любим играть, но я ее специально учила рот полоскать после чистки зубов. Кстати, кто как чистит зубы? Настя просто грызет щетку, чистить не дает ни за что.

0

64

Екатерина написал(а):

Кстати, кто как чистит зубы?

мой не чистит, а воду высасывает, когда высосет, заново мочит и опять сосет.

0

65

Светланка написал(а):

Екатерина написал(а):
Кстати, кто как чистит зубы?мой не чистит, а воду высасывает,

Мой тоже воду высасывает,но и чистить мне дает!

0

66

Моя Викуся( 10 месяцев), пытается ходить, научилась говорить " ГАВ" и "МЯУ".

0

67

ирина написал(а):

Моя Викуся( 10 месяцев), пытается ходить, научилась говорить " ГАВ" и "МЯУ".

Умница какая! А мама с папой говорит?

0

68

У меня ребенок очень талантливый как раз за счет того что я воспитывал его с помощью аудиосказок онлайн , для детей это как бальзам для ума, потому что они сразу и память улучшают и восприятие и скорость обработки информации и так далее, как по мне это круто и такое нужно практиковать вообще всем родителям, я потому вам это и советую, удачи, пользуйтесь!

0