[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ http://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что вам в ней нравится,а что нет?удобная ли она,все под рукой или нет места..?

0

2

у нас в квартире кухня очень маленькая - 6,5 метров, просто не возможно. Заказали в прошлом году хорошую мебель, вроде все распихали, так не развернуться.... жуть просто, в загородном доме, где мы чаще живем чем в Москве, все подругоме - огромная кухня, причем столовая отдельно, вот там полный палет фантазий!))))

0

3

Танюшка* написал(а):

огромная кухня, причем столовая отдельно

Здорово, всегда об этом мечтала, хотя кухня у нас не маленькая 12 м2, но хочется, чтобы столовая была отдельно. Сейчас многие объединяют кухню и гостиную, разделяя их барной стойкой, но у нас другая планировка-не получится. А в целом я своей кухней довольна, места хватает, все под рукой, в январе поменяли гарнитур, мне очень нравится... 8-)

0

4

у нас тоже кухня 12 м.там вроде все помещается и даже лишнего много)нас же 2-е семьи и 2-а холодильника)
а я тоже мечтаю об огромном доме и огромной кухне там)прямо голубая мечта,боюсь,что несбыточная)

0

5

Ленчик написал(а):

а я тоже мечтаю об огромном доме и огромной кухне там)прямо голубая мечта,боюсь,что несбыточная)

почему же несбыточная...))) все приходит со временем, и с  опытом))

0

6

У нас кухня не маленькая и как я и хотела на жилую комнату похожа: стол деревянный (темно-коричневый), холодильник под дерево, диванчик, ковер. А вообще моя мечта - кухня как у Юли Высоцкой в "Едим дома".

0

7

ага и разделочный стол в центре.... а еще я хочу барную стойку, но думаю, пока мы с родителями не разъедимся, это не осуществимо. Пока планирую с мужем каыель летом на пол положить, хотим темный пол. А так нам хоть разрешили мебель поменять, а то и на это не соглашались...

0

8

Танюшка* написал(а):

Пока планирую с мужем каыель летом на пол положить

а за сына не боитесь, слышала истории, где детки очень сильно головой о кафельный пол бились :'(

0

9

Знаю, что в магазин кухонь в москве купить мебель можно. Понравилось обслуживание тут и быстрая доставка.

0