[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ http://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Твой дом » Дом вашей мечты


Дом вашей мечты

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Просто интересно)
Какой он?
сколько комнат,что бы вы хотели в нем видеть?большой или маленький?
или он уже у вас есть?!)

0

2

У нас только планируется, конечно, большой хочется и поближе к природе, но и от города рядом совсем.

0

3

Я Вам покажу дом моей мечты - он уже существует, по проетку моего мужа он у НАС появился 2 года назад))) 80 км от Москвы, в сосново-еловом лесу..)))
http://i024.radikal.ru/0803/68/6b7b84d40e93.jpg

это он.... фотка сделана 8 апреля, там еще лежал снег. Дом перестраивался 2 раза, это еще не конечный вариант..)

0

4

Классно! Муж - гений!!!
Я хочу не дачу, а дом вместо квартиры

0

5

Светланка написал(а):

дом вместо квартиры

это не дача... там мы обитаем чаще, чем в Москве.... в Москве по необходимости, так как пока квартира не обустроена, еще туда часто скрываемся от родителей... так как в городе мы вынуждены вместе обитать....

0

6

Здорово.

0

7

замечательный домик)Танюшка* ,а там вообще дорогие дома?

0

8

Ленчик написал(а):

замечательный домик)Танюшка* ,а там вообще дорогие дома?

Пасибо! Честно о цене я не знаю, мы покупали кусок леса, производили вырубку, меняли верхний слой почвы на метр примерно, так как под елями и соснами почва слишком кислая, потом строили-строили-строили... в первый год нам не правильно положили крышу и зимой под тяжестью снега она провисла, потом перестраивали, следом не правильно сделали вход - перестраивали и в послндствии появилась мини верандочка, мелочь а приятно... в том году посадили яблони и пару груш....

0

9

хотелось бы тоже не очень далеко от Москвы домик приобрести,пусть пока маленький,потом построим больше,но хоть на первое время с дитем ездить)

0

10

Танюшка* сколько же времени все это у вас заняло?

0

11

Светланка написал(а):

Танюшка* сколько же времени все это у вас заняло?

2 с небольшим года.... не так в принципе долго.....

0

12

Танюшка* написал(а):

не так в принципе долго...

Да, действительно быстор управились. Супер. Завидую вам белой завистью.

0

13

Светланка написал(а):

Завидую вам белой завистью

да иногда я сама себе завидую.....))) гы

0

14

Ну очень классный домик!Сейчас многие из города уехать хотят и жить в своём доме!

0

15

Мы тоже вчера весь вечер с мужем выбирали домик в инете. УРА! Может скоро моя мечта сбудется.

0

16

Светланка ,где именно территориально выбирали?)каке сейчас расценки вообще?

0

17

Ленчик  так я же из Калуги, у нас цены на землю меньше, чем в Москве. Хочу вообще или в городе, есть у нас район с частными домами практически в роще, рядом "море" местное и бор. А дома здесь смотрели http://www.rusfin-house.ru/

0

18

Светланка ,мне по ссылке,вот эти приглянулись)

0

19

мечты))))))несбыточные.мне за всю жизнь не заработать

0

20

Ленчик написал(а):

Светланка ,мне по ссылке,вот эти приглянулись)

второй вообще дворец, губа не дура у тебя :D

Ленчик написал(а):

мечты))))))несбыточные.мне за всю жизнь не заработать

нельзя так себя програмировать, не известно, что ждет тебя впереди, надо всегда верить в самое лучшее. Я как-то коллаж мечты делала, почти все сбылось, попробуй.
А вообще я 2 года назад и представить себе не могла, что у нас иномарка будет, а уж о доме даже и не думала, а теперь вот мечтаю. К тому же мы если будем строиться, то в кредит.

0

21

Светланка ,а вы под Калугой берете?

0

22

Я хочу в городе, на окраине.

0

23

а какие цены примерно?небольшой домик и соток 8

0

24

Ну это смотря у кого покупать и где. Например, 12 км от города (но официально еще чертой города считается) 250 т. р - 9 соток: свет и вода. В городе во втором по чистоте районе, красотища и воздух обалденный (роща сосновая) 6 т. у.е - сотка, все коммуникации. Мы хотим сначала землю приобрести, а уж потом дом. Еще куда-то звонила, там 45 т. р. квадратный метр дома + 10 соток как бы в подарок - это коттеджный поселок строят, как я поняла для москвичей в основном. В общем у перекупщиков всегда гораздо дороже.

0

25

Светланка написал(а):

250 т. р - 9 соток:

это в рублях?и только участок без дома?

0

26

Ленчик написал(а):

это в рублях?и только участок без дома?

ага.

0

27

это еще и неочень дорого,хотя где-то можно и с маленьким домиком за такие деньги найти

0

28

Ну мы пока от дома мечты далеко, но начали ремонт делать. Сейчас вот прикупили сетку https://setka77.ru/production/setka-pro … aya-tspvs/, будем потолки декорировать. Хотим гостевую спальню в стиле лофт сделать.

0

29

Да, ремонт дело хлопотное. Мы сами, когда его делали, то заказывали материалы, а именно лаки и краски  в https://tdlider-spb.ru/  Остались очень довольны. Возьмите и вы его на заметку, вдруг пригодится.

0

30

Мы сейчас как раз ремонт делаем в доме . Сейчас ищем на покупку бойлер .

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Твой дом » Дом вашей мечты