[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ http://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Все для наших пап » Вредные привычки или неправильное воспитание?


Вредные привычки или неправильное воспитание?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня вопрос ... есть такие вещи, которые Вас раздрожают в Ваших мужчинах, и как вы считаете, что приобретенные по неопытности привычки, или недоданные родителями в детстве манеры? :dontknow:

0

2

Скажу за себя, как только мы с мужем начали жить в месте, тогда он еще не был моим мужем, то меня поразило как мужчина может не менять нижнее белье каждый день, нк там трусы, носки, футболку.... для меня это было чуждо.... была произведена беседа, на которую, слава богу мой, тогда еще не муж, отнесся  с пониманием... проблемы была решена....
Но почему мама его, их, к слову 2 брата, он младший, не объясняла и не приучала к гигине..?

0

3

Основная моя головная боль по этому поводу вот какая - моя свекровь считает, что дома должны быть постоянные тусовки, гулянки, нужно часто ходить по всяким вечеринкам и пр. В такой обстановке вырос мой муж :tired: . Сейчас уже смело могу сказать, что это я ПЕРЕВОСПИТАЛА,  а то любимые истории была про то, как на детские дни рождения приходили взрослые и квасили на кухни, а дети в комнате сидели или как они из окон стреляли и музыку всю ночь слушали :huh: . Она считает это нормой!!! Была в шоке, когда пришла на день рождения Вадима и увидела, что это абсолютно детский праздник. Не поняла, когда мы ей жаловались на соседей - любителй громкой музыки. Короче, мы с ней абсолютно разные люди.  Все время подбивает мужа моего где-нибудь "потусить", как она выражается. Ой, сейчас меня понесет и не остановить меня уже будет, ты, Танюш, очень больную тему для меня затронула. Ну не люблю я свою свекровь, впрочем она тоже недовольна, что ее сын женился. Хотя у нас худой мир.

0

4

У меня складывается ощущение, что у моего постоянно руки чушутся. Т.е. у него проблемы с кожей (этоот отца передалось) и он постоянно расчсывает его, за что получает по рукам. От свиста я ег отучила быстрее. а еще у него иногда появлялся жуткий смешок, как у бывшего (они друзья), так вот от этого тоже быстро отчила. А вот с проблемой гигиены - это да! Тот же самый вопрос: как можно не менять белье хотя бы раз в день??????????? У меня знакомая рассказывала. Сама жила в области вышла замуж за москвича, и чуть не упала, когда узнала, что он душ только раз в неделю принимает!!!!Это как? Ты живешь в Москве, у тебя постоянно горячая вода, и тебе лень залезть в душ?
Вот и меня это удивило: кода я приехала из одмосковья в Моску и столкнулась с той же проблемой. Но сейчас я его просто в пастель не пусткаю, если он не сходил в душ. Я даже на даче 2 раза душ принимаю!!!Но, к счастью, моя сверовь о всех моих переелках ее сыночка только поддерживает.

0

5

катена написал(а):

Но, к счастью, моя сверовь о всех моих переелках ее сыночка только поддерживает.

повезло тебе!!!

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Все для наших пап » Вредные привычки или неправильное воспитание?