[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ http://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Здоровье будущей мамочки » Какой возраст идеально подходит для рождения ребенка


Какой возраст идеально подходит для рождения ребенка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Лучше всего родить ребенка в возрасте 25-30 лет, получив образование, считают читательницы «Женских страстей» (passion.ru) . Об этом свидетельствует опрос более 4700 посетительниц сайта.

Недавний опрос показал, что 40,5% читательниц нашего журнала уверены, что перед тем, как стать мамой, необходимо получить образование. Чуть меньше, 34%, считают, что нужно рожать в молодом возрасте – до 25 лет. Для 12,5% возраст не имеет значение, а почти 10% сказали, что оптимальный возраст для молодой мамы - после 30 лет, когда женщина «твердо стоит на ногах».
Интересно, что недавно ученые также высказали свою точку зрения на этот вопрос. Американские специалисты изучили истории болезней 3000 женщин и определили идеальный возраст для рождения ребенка – 34 года! Именно в этом возрасте достигается оптимальный баланс между здоровьем женщины и ее материальным благополучием.

Число заболеваний у представительниц слабого пола начинает снижаться с 22 до 34 лет, а потом наблюдается обратная динамика. Таким образом, в 34 года женщина чувствует себя лучше всего.

К тому же, исследователи добавляют: «Женщина, родившая первого ребенка в 34 года, с точки зрения состояния здоровья на 14 лет моложе той, что родила ребенка в 18 лет».

0

2

Екатерина написал(а):

К тому же, исследователи добавляют: «Женщина, родившая первого ребенка в 34 года, с точки зрения состояния здоровья на 14 лет моложе той, что родила ребенка в 18 лет».

ого!!! o.O  o.O  o.O
У меня еще полно времени :jumping:

0

3

Светланка
да-да-да, успеешь еще троих родить  :crazyfun:

0

4

и я успею)))))))

0

5

Ленчик написал(а):

и я успею)))))))

8-)  8-)  8-)

0

6

да и я успею))) :)

0

7

Даринка
:crazyfun:

0

8

еще не вечер.все успеем и ни по одному)))))

0

9

Ленчик написал(а):

еще не вечер.все успеем и ни по одному)))))

:rofl:

0

10

да... есть у меня знакомая тётя.. как раз с 34 пытались с мужем ребенка завести: говорят "поздно, батенька.." и нет деток;( вместо них есть деньги...
есть еще одна знакомая пара: лет в 35 родили дочку и больше не могут (возраст уже не тот, тяжелые роды...), а вместе с 20 лет - 15 лет делали карьеру и "Имя"... да и во всех клиниках пишут, что первого лучше рожайте до 23!

0

11

Добрый день, принимаем пребиотики уже давно, 2 раза в год всей семьей, для укрепления иммунитета. По рекомендации принимала во время беременности для профилактики осложнений и улучшения работы кишечника, а также во избежании риска по невынашиваемости беременности, в итоге великолепные роды, разница между детьми составила 16 лет

0

12

Хочу выразить огромную благодарность Наталье за то, что не отказалась и выслала в Уфу бифидум и трилакт. (Поскольку у нас к сожалению эти пробиотики не продаются пока) Обязательно закажу их еще. Когда заказывала, врачи ставили моему сыну аденоиды, он храпел во сне и к тому же нам запретили пить молоко, поскольку подозревали аллергию на него(хотя анализами это не подтвердилось). Только одна ЛОР врач помимо капель в нос и кучи очередных анализов сказала найти, если получиться, эти пробиотики, капать их и пить по схеме. Прошло 2,5 месяца мой малыш спокойно дышит носом и спит без храпа и теперь если и не пьет молоко, то кашу молочную ест без последствий :) Еще он стал меньше болеть. Спасибо Вам огромное!!!

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Здоровье будущей мамочки » Какой возраст идеально подходит для рождения ребенка