[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ http://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Кино и музыка,книги » ЕВРОВИДЕНИЕ 2008


ЕВРОВИДЕНИЕ 2008

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Девочки,кто смотрел?Какоко Ваше мнение?понравился ли вам номер?Рады ли вы победе России?

0

2

Я так и не видела, расскажите. Но победе очень рада!!!

0

3

несколько фото)

0

4

мне показалось,что на полуфинале он пел лучше.но я рада за Россию!Песня хорошая,осуждать не стану,но можно было и лучше спеть.Плющенко и Мартон большую роль в победе сыграли,не будь их,он бы не произвел такого эффктра!а так номер хороший и песня тоже.

0

5

Очень рада победе нашей страны! Билан молодец, конечно! Приятно когда Россия побеждает!
Go-go-go, мы выиграем гонку,
Go-go-go, Россия-чемпионка!!! :cool:

0

6

А мне кажеться,что эта победа была запланирована!!!!Просто кому то очень надо чтобы евровидение было у нас.Против Билана я ничего не имею,да молодцы!!!

0

7

Лёкочка
Да все конкурсы на этом построены, победитель известен заранее, это в спортивных соревнованиях ничего не запланируешь, но все-равно очень приятно  :jumping:

0

8

Лёкочка написал(а):

А мне кажеться,что эта победа была запланирована!

Екатерина написал(а):

Да все конкурсы на этом построены, победитель известен заранее

а как это возможно, вы думаете, голосование подтасовано?

0

9

Светланка,в наше время возможно,к сожалению,все

0

10

Ленчик написал(а):

в наше время возможно,к сожалению,все

это сколько же стран должны быть в заговоре и с какой стати, выбрали Россию для победы? :dontknow:

0

11

там скорее жюри и те,кто проводят все и орган6изуют.я много всего читала. и большинство уверены,что это именно так

0

12

Светланка
Политика  :dontknow:

0

13

Девочки, а вы считаете, что там кто-то был лучше?

0

14

мне понравилась Греция.я почему-то была уверена,что ои будут первыми.они с нами долго соревновались,а потом отстали сильно.
да и Украина была эффектнее

0

15

Ну не знаю, по-моему это ерунда полнейшая, что победа незаслуженная и голоса подтасованы, столько стран, блин, собрались и решили: а давайте-ка подтасуем все дружно голоса, пусть Россия победит. ^^

0

16

Светланка
По-твоему в прошлом году тоже победа этих уродов была заслуженной? Можно спорить до бесконечности, все-равно никто из нас точно не знает. У меня есть полная уверенность насчет других конкурсов, нее международных, например, Мисс Россия 2007 (но это уже другая тема).

0

17

Я в любом случае рада победе Билана! РОССИЯ ПЕРВАЯ!!! :flag:

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Кино и музыка,книги » ЕВРОВИДЕНИЕ 2008