[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ http://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



какает

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки, подскажите , пожалуйста, что это может быть. Доча какает по 6-7 раз на дню в 8 месяцев, знаю, что она должна это делать 2-3 раза

0

2

ирина
Что говорит педиатр? Пища у нее переваривается или выходит кусочками? Возможно нужно попить Линекс или другие бакпрепараты, но решение должен принимать врач.

0

3

а она прямо какает?круто?ии понос?может отравление - скушала че-то не то?

0

4

Девочки, отравление никакого нет, так как она полностью на грудном вскармлевании, какает просто жиденько, педиаторы молчат, ничего незнают, а к какому помимо педиаторов врачу можно обратится?

0

5

ну вообще они когда на грудном - они жидко и должны ходить.это потом - когда на взрослой пище - будет по-взрослому ходить :insane:  Может ты че-то не то съела.а сколько она уже дней так какает?

0

6

Она какает так уже недели 2, точно не помню, внимание необращала, а как памперсы закончились, так и заматила

0

7

ирина, вообще-то дети находящиеся полностью на грудном вскармливание могут какать после каждого кормления. Это нормально! Если, конечно, при этом нет необычного запаха, слизи и ребенок чувствует себя хорошо. А может это реакция на прививку или зубы.

0

8

я со Светланкой согласна.мы тоже часто какали,когда грудь сосали и не только по 8 раз)))))))не переживай

0

9

Ну вы меня успакоили, посмотрю что дальше будет

0

10

Долгое время была проблема - нерегулярный стул. Тут решила попробовать пи помощи Бифидума и Экофлора отрегулировать данный процесс. Бифидуми по утрам, Экофлор за полчаса до удобного мне времени. За месяц приема организм привык, эффект держится уже третью неделю плсле окончания приема препаратов. Жить стало легче, проблемы "вот прямо сейчас надо в туалет" больше не существует!

0

11

Проблемы со стулом и флорой кишечника с нами с рождения, впринципе не особо то и беспокоили они ребенка чисто физически, бывали запоры, но не постоянно...даже редко. Но морально меня очень беспокоило то что бифидо и лактобактерии в копрограмме не увеличиваются и значительно ниже нижнего порога, не смотря на то что мы их пьем и пьем бесконечно в виде порошков. Но вот повстречавшись с бифидумом и триллактом и в общем-то не ожидая никакого результата после 2 недель приема, показатели выросли до нижней границы...поэтому пьем дальше! Потом отсчитаюсь по курсу!

0